Следствие по делу о гибели Семенюк-Самсоненко пока не продвинулось

Следствие по делу о гибели Семенюк-Самсоненко пока не продвинулось
Фото: kontrakty.ua
Милиция рассматривает версию и убийства, и самоубийства экс-главы Фонда госимущества.

Следствие по делу о гибели экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко продолжается, но новых деталей в деле не появилось, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

"Следствие по делу продолжается. Рассматриваем версию и убийства, и самоубийства. Будут проводить экспертизу. Уголовно-процессуальным кодексом не определен срок, в который будет рассматриваться дело", - сообщил Жукович.


По его словам, появление новых свидетельств по делу не исключено, однако следствие не имеет права разглашать эту информацию.

Напомним, 27 августа бывшая глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко была найдена мертвой в ее собственном доме в селе Чайки под Киевом. В милиции сообщали, что был произведен один выстрел из ружья в голову. Ружье обнаружено на месте происшествия.

По факту смерти было отрыто уголовное производство по статье 115 УК - умышленное убийство.

 
По материалам: УНН

Другие новости по теме

Смерть Семенюк-Самсоненко расследуют по статье Смерть Семенюк-Самсоненко расследуют по статье "умышленное убийство"
В милиции сообщают, что был произведен один выстрел из ружья в голову.

Семенюк-Самсоненко подает на развод Семенюк-Самсоненко подает на развод
Экс-народный депутат, бывшая глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко разводится с мужем, бизнесменом Виталием Самсоненко.

Семенюк: Фонд госимущества и Коломойский разыграли шоу с приватизацией ОПЗ
Бывшая глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко считает, что конкурсная комиссия не имела права не признать конкурс по продаже 99,567% акций ОАО «Одесский припортовый завод»

Укртелеком: приватизация по заказу. Конференция Валентины Семенюк
Чем рискует потенциальный покупатель Укртелекома? Законны ли СП с Россией в энергетике? Возможна ли реприватизация Криворожстали? На видеоконференции в focus.ua на эти вопросы ответила экс-глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко

Коломойский: Чечетова и Семенюк Коломойский: Чечетова и Семенюк "как минимум" довели до самоубийства
Бизнесмен уверен, что бывшие главы Фонда государственного имущества не сами приняли решение покончить с жизнью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: