Комбат Донбасса пойдет на выборы вторым номером в партии мэра Львова

Комбат Донбасса пойдет на выборы вторым номером в партии мэра Львова
Фото: dostali.hvatit / Facebook
Партия Садового Самопомощь утвердила избирательный список.

Партия Самопомощь на съезде в пятницу, 12 сентября, утвердила свой избирательный список. Всего в списке 61 кандидат в общегосударственном избирательном округе, сообщается на странице партии в Facebook.

В первую пятерку вошли: соучредитель общественной инициативы Реанимационный пакет реформ Анна Гопко; командир батальона Донбасс Семен Семенченко; бизнесмен Алексей Скрипник; директор Украинской правой фундации Оксана Сыроед и глава правления благотворительного фонда Коло Виктор Кривенко.

Егор Соболев, лидер партии Воля, которая идет с Самопомощью единым списком, 13-й. Всего представители этой партии получили четыре места в первой 20-ке.

Всего на странице в Facebook опубликованы первые 20 кандидатов партии. Полный список партии обещают опубликовать позже.

Как сообщал Корреспондент.net, комбаты добровольческих батальонов Днепр-1, Киев-1, Миротворец и Чернигов будут участвовать в парламентских выборах в партии Турчинова, Яценюка и Авакова. 

Другие новости по теме

"Донбасс" пойдет на выборы от партии мэра Львова - Семенченко
После обсуждения в батальоне еще около двух десятков бойцов отправятся на выборы по мажоритарным округам, сообщил командир батальона Донбасс.

Семенченко подтвердил, что бойцы Донбасса пойдут на выборы от партии мэра Львова Семенченко подтвердил, что бойцы Донбасса пойдут на выборы от партии мэра Львова
После обсуждения в батальоне еще около двух десятков бойцов отправятся на выборы по мажоритарным округам, сообщил командир батальона Донбасс.

Партия Яценюка утвердила первую пятерку избирательного списка Партия Яценюка утвердила первую пятерку избирательного списка
В первой пятерке списка - Татьяна Чорновол, Александр Турчинов, Андрей Парубий и командир спецбатальона Миротворец Андрей Тетерук.

Аваков назвал все батальоны, идущие на выборы с Яценюком Аваков назвал все батальоны, идущие на выборы с Яценюком
Комбаты добровольцев МВД будут баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в одной партии с премьером, спикером и чиновниками МВД.

Выборы в Раду - 2014: Выборы в Раду - 2014: "Оппозиционный блок" опубликовал избирательный список
В избирательный список партии вошло 195 кандидатов в депутаты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: