Возле украинской границы задержали россиянина с пневматическим пистолетом

Возле украинской границы задержали россиянина с пневматическим пистолетом
Фото: Держприкордонслужба України
В автомобиле гражданина России обнаружили травматический пистолет.

В субботу пограничники отдела Волчанск Харьковского отряда задержали гражданина России, в автомобиле которого обнаружили травматический пистолет, передает Госпогранслужба Украины.

"Группа реагирования немедленно начала поиск возможных правонарушителей и задержала неподалеку украинского села Избицкое автомобиль ВАЗ. При осмотре транспортного средства, за рулем которого был гражданин России, пограничники обнаружили пневматический пистолет. Задержанный россиянин для составления материалов административного правонарушения был доставлен в пограничное подразделение", - говорится в сообщении.


Также в пограничном ведомстве сообщили, что в пункте пропуска Николаевка (Черниговская обл.) задержали гражданина Украины, который хотел покинуть пределы страны незаметно и спрятался под вещами в салоне микроавтобуса Фольксваген, за рулем которого был еще один гражданин Украины.

"Выяснилось, что обнаруженный гражданин находился в розыске. Сейчас детали уточняются. В отношении водителя материалы направлены в СБУ", - отметили в Госпогранслужбе.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харьковской области пограничники задержали вооруженного россиянина В Харьковской области пограничники задержали вооруженного россиянина
В Харьковской области в автомобильном пункте пропуска Журавлевка пограничники задержали гражданина Российской Федерации. При нем были пистолет и два охотничьи ножа.

Гражданин РФ пытался завезти в Украину 170 тысяч долларов Гражданин РФ пытался завезти в Украину 170 тысяч долларов
Россиянин пояснил, что средства он якобы вез, чтобы одолжить своему товарищу.

Пограничники задержали россиянина с 63 тысячами долларов Пограничники задержали россиянина с 63 тысячами долларов
Россиянин пытался незаконно перевезти доллары через украинскую границу.

Черниговские пограничники задержали россиянина с ножами и газовым баллончиком Черниговские пограничники задержали россиянина с ножами и газовым баллончиком
Пограничники обнаружили у гражданина России два ножа, газовый баллончик и наклейки с различной символикой.

В Киеве задержали гражданина РФ, выдававшего себя за украинца В Киеве задержали гражданина РФ, выдававшего себя за украинца
Гражданин России находится в международном розыске за участие в незаконных вооруженных формированиях и может быть связан с террористическими группировками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: