В Днепропетровске волонтеры собирают мобильные для военных

В Днепропетровске волонтеры собирают мобильные для военных
Фото: Reuters
Волонтер Юрий Мысягин призывает помочь в обеспечении военных мобильными телефонами и стартовыми пакетами.

Известный в Днепропетровске волонтер Юрий Мысягин заявляет, что военные в зоне АТО остро нуждаются в кнопочных мобильных телефонах.

"Друзья, сегодня ночью было 67 раненых !!! И будут еще !!! За последние дни, было больше 100 чел! Сейчас вынуждены КРИЧАТЬ !!!! Нужны мобильные телефоны кнопочные !!!!!! Новые или б. у. Стартовые пакеты и пополнения телефонов самые минимальные!!!! Наш волонтер в штабе в гостинице Аэрофлот примет и передаст военным", - пишет Мысягин в Facebook.

Как сообщалось, сегодня США направили очередной груз военной помощи для Украины. Так, в последних поставках, в частности, шлемы, роботы по обезвреживанию боеприпасов, радиоприемники, бронежилеты, индивидуальные аптечки, спальные коврики и куртки.

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

США и НАТО могут объявить о предоставлении военной помощи Украине - журналист США и НАТО могут объявить о предоставлении военной помощи Украине - журналист
Журналистка Мирослава Гонгадзе сообщает, что об оказании военной помощи Украине со стороны США и НАТО могут объявить уже сегодня.

В 2018 году украинцы купили мобильных телефонов на 30 млрд В 2018 году украинцы купили мобильных телефонов на 30 млрд
Ежедневно в стране покупали почти 15 000 смартфонов и 4 000 кнопочных телефонов. При чем, по сравнению с предыдущим годом, украинцы покупали более дорогие модели.

Названа страна с самыми дорогими в мире мобильными телефонами Названа страна с самыми дорогими в мире мобильными телефонами
Самые дорогие мобильные телефоны в мире - в среднем по $415 за гаджет - продаются в Южной Корее, подсчитали в агентстве Strategy Analytics.

В США заключенным нельзя пользоваться мобильными телефонами
Сегодня президент США Барак Обама подписал закон, который запрещает использование мобильных телефонов заключенными

В тюрьмах появятся глушители для мобильных
Мобильные телефоны хоть и не разрешены в тюрьмах, тем не менее используются. На борьбу с этим явлением встала Великобритания



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: