Янукович может возглавить "Новороссию" - журналист

Янукович может возглавить
Фото: radiosvoboda.org
Экс-президент Виктор Янукович перестал доверять Путину и ищет укрытия в Беларуси, сообщил журналист Мустафа Найем

Бывший президент Украины Виктор Янукович может возглавить Новороссию, сообщил на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем, ссылаясь на собственные источники.

"Янукович-младший якобы также сообщил, что в случае позитивного развития ситуации Виктор Янукович может возглавить новое государственное образование – Новороссию, в которую должны войти Луганская и Донецкая области", – написал Найем.

По его информации, Виктор Янукович перестал доверять президенту РФ и ищет укрытия в Беларуси. По неподтвержденным данным, Виктор Янукович-младший проводил консультации по этому поводу во время телефонного разговора с президентом Беларуси Александром Лукашенко.


"В частности, Янукович-младший высказал опасения, что его отец может стать разменной монетой в политическом диалоге между Киевом и Москвой. В частности, якобы существует вероятность, что в результате многосторонних договоренностей бывшего президента выдадут официальным властям Украины", – сообщил журналист.

Напомним, 24 мая в бизнес-центре Шахтар-Плаза проходил съезд представителей регионов Юго-Востока Украины. Самопровозглашенные ДНР и ЛНР подписали документ об объединении в составе "государства Новороссия".


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1445842.jpg?v=635385048686162250[/img]
 
  Ранее СМИ сообщали, что четвертый президент Украины Виктор Янукович и его гражданская жена Любовь Полежай переехали из Ростова-на-Дону в Сочи.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Найем составил рейтинг политиков, причастных к воровству госимущества. Лидирует Янукович Найем составил рейтинг политиков, причастных к воровству госимущества. Лидирует Янукович
Журналист Мустафа Найем провел опрос среди жителей Киева, поинтересовавшись, кто, по их мнению, больше всего ворует государственное имущество в Украине.

Янукович завтра может встретиться с Лукашенко
Президент Виктор Янукович, возможно, завтра встретится с белорусским лидером Александром Лукашенко

Донецкая и Луганская народные республики объединились в Новороссию Донецкая и Луганская народные республики объединились в Новороссию
Самопровозглашенные ДНР и ЛНР подписали документ об объединении.

Янукович-младший принял материальную помощь в 34 тыс. грн
Младший сын президента Виктор Янукович не отказался от материальной помощи из бюджета в размере 34 тыс. грн

Янукович-младший сломал руку Янукович-младший сломал руку
Народный депутат от Партии регионов, сын Президента Украины Виктор Янукович-младший сломал руку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: