Тимошенко агитирует сразу на трех каналах

Тимошенко агитирует сразу на трех каналах



Фото: tymoshenko.ua

Программу «Кращий кандидат» с участием кандидата на пост президента, премьер-министра Юлии Тимошенко транслируют три украинские телеканала
В частности, трансляция идет на телеканале ICTV, Первом национальном и 5 канале.
Напомним, согласно действующему законодательству, в пятницу в полночь истекает срок ведения предвыборной агитации кандидатами в президенты.
Сегодня в «Большой политике с Евгением Киселевым» выступит кандидат в президенты Украины – Виктор Янукович.
 
Юлия Тимошенко была гостьей «Большой политики с Евгением Киселевым» в прошлую пятницу. Тогда программа установила рекорд смотрения.
В понедельник, 1 февраля, оба кандидата уже появлялись в эфире центральных каналов. Виктор Янукович, выступил в программе «Кращий кандидат» на телеканале ICTV,(начало в 21.30). По аудитории 18+, города 50 тис+, программа привлекла 4,1 млн зрителей, ее доля - 17%, рейтинг - 7,2%. По аудитории 14-49, города 50 тыс+, доля - 11,1%, рейтинг 3,8%.
Теледебаты кандидатов в президенты Украины на «5 канале» по аудитории 18+ собрали долю 4,9%, рейтинг - 2,3%. На канале «24» трансляция дебатов набрала долю 0,9%, рейтинг составил 0,4%. Трансляция на «Первом национальном» набрала долю 15,4%, рейтинг - 7,4%. На теледебатах должны были выступать Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, однако последний отказался от участия.
Источник: Медиабизнес

Другие новости по теме

Тимошенко: идет война 17 кандидатов против одного
Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что 16 кандидатов на пост президента «работают на Виктора Януковича»

Тимошенко придет на дебаты 1 февраля
Кандидат на пост президента Юлия Тимошенко примет участи в теледебатах 1 февраля.

Янукович вступил в дебаты с Тимошенко на расстоянии
Кандидат в президенты Виктор Янукович на встрече с избирателями в родном Енакиево заявил, что на вчерашних дебатах Юлия Тимошенко как-то вяло поливала его грязью.

Янукович недоволен вчерашними дебатами: Тимошенко вяло очерняла его
Кандидат в президенты Виктор Янукович на встрече с избирателями в родном Енакиево заявил, что на вчерашних дебатах Юлия Тимошенко как-то вяло поливала его грязью.

Юлия Тимошенко придет на телеканал Хорошковского
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко в пятницу, 25 июня, примет участие в программе «Большая политика» с Евгением Киселевым на телеканале «Интер»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: