Тимошенко исключила возможность объединения с Порошенко

Тимошенко исключила возможность объединения с Порошенко
Фото: Reuters/AP
Тимошенко не будет объединяться с Порошенко из-за разных идеологических взглядов.

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что никогда не объединится с другим кандидатом Петром Порошенко из-за разных идеологических подходов.
"Существуют полностью разные идеологические подходы, например, я никогда не объединюсь с Добкиным, это очевидно. Я точно так же никогда не объединюсь с Петром Алексеевичем Порошенко", - сказала Тимошенко в эфире Свободы слова на ICTV в понедельник вечером.
Она упомянула переговоры Порошенко в Дмитрием Фирташем в Вене, после которых, по ее мнению, и разблокировали работу в России его предприятия.
"И когда в это же время заказывают на 136 млн долларов военный заказ на Симферопольский судоремонтный завод того же владельца, ремонт кораблей ЧФ, и этот заказ принимается, то я хочу твердо сказать, что я не отступлю", - сказала она.

 Ранее сообщалось, что Петр Порошенко предлагал партии Батькивщина договориться о совместной работе в новом правительстве после президентских выборов, а Юлии Тимошенко предлагалось возглавить правительство. Об этом заявил Юрий Луценко, зарегистрированный как доверенное лицо Петра Порошенко на выборах.

Другие новости по теме

Порошенко предлагал Тимошенко пост премьера – Луценко Порошенко предлагал Тимошенко пост премьера – Луценко
Кандидаты пытались договориться.

Порошенко не видит необходимости в смене Кабмина после выборов Президента Порошенко не видит необходимости в смене Кабмина после выборов Президента
По его мнению срочных изменений в правительстве не произойдет

Тимошенко пригласила Порошенко на дебаты 23 мая Тимошенко пригласила Порошенко на дебаты 23 мая
По словам Тимошенко, ни один кандидат в президенты "не вправе уклоняться от такого честного разговора со страной".

Луценко призвал украинцев поддержать Порошенко на выборах Луценко призвал украинцев поддержать Порошенко на выборах
Лидер Третьей Украинской Республики, экс-глава МВД Украины Юрий Луценко призывает 25 мая на президентских выборах отдать свои голоса за кандидата в президенты Петра Порошенко.

Порошенко рассказал, почему не хочет дискутировать с Тимошенко Порошенко рассказал, почему не хочет дискутировать с Тимошенко
Порошенко не хочет ссориться с Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: