Вежливые люди. Минобороны РФ написало гимн "зеленым человечкам"

Вежливые люди. Минобороны РФ написало гимн
Фото: Скриншот из видео
Исполнил гимн ансамбль песни и пляски российской армии.

Академический ансамбль песни и пляски российской армии им. Александрова исполнил хвалебную песню о солдатах РФ, оккупировавших украинский Крым, соответствующее видео обнародовано в соцсети 22 апреля.

Гимн "Вежливые люди" исполняет ансамбль им. А.В.Александрова, музыка В. Уманеца, слова А. Губанкова, солист - Е. Булочников.

Музыкальное произведение в патриотическом стиле подтверждает тот факт, что  российские солдаты появились в Крыму накануне всекрымского референдума.

Другие новости по теме

Ансамбль имени Александрова исполнил гимн Вежливые люди Ансамбль имени Александрова исполнил гимн Вежливые люди
Музыку для гимна написал В. Уманец, слова - А. Губанков. Исполняет Е. Булочников.

Ансамбль российской армии снял видео Ансамбль российской армии снял видео "Москали скачут гопак"
Это своего рода обращение к братскому народу с призывом о мире, музыкальный подарок новому президенту Украины, заявили в Минобороны России.

Российский ансамбль записал диск с песнями на украинском языке Российский ансамбль записал диск с песнями на украинском языке
Музыкальный проект создан с целью возрождения дружбы между народами России и Украины.

Ансамбль российской полиции снял клип на песню Get lucky Ансамбль российской полиции снял клип на песню Get lucky
Издание РИА Новости опубликовало в интернете клип на известную песню Get lucky, которую академический ансамбль ВВ МВД России, вероятно, готовил к концерту в Кремле 10 ноября.

Стас Михайлов и Валерия споют новый гимн России Стас Михайлов и Валерия споют новый гимн России
В записи одного из двух новых вариантов гимна Российской Федерации примут участие Олег Газманов, Валерия, Алсу, Стас Михайлов и другие звезды российской эстрады.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: