Тимошенко освистали на митинге в Черкасской области - СМИ

Тимошенко освистали на митинге в Черкасской области - СМИ
Фото: Reuters
В воскресенье,13 апреля, Юлия Тимошенко почтила память героев Холодного яра в Черкасской области. Однако, во время ее выступления участники митинга начали свистеть и кричать Ганьба!.

Сегодня в селе Мельники Чигиринского района Черкасской области чтят память героев Холодного яра, которые боролись с коммунистическим режимом.

Как передает корреспондент УНИАН, участие в торжествах, в частности, принимают лидер Батькивщины Юлия Тимошенко, лидер Свободы Олег Тягнибок, лидер НРУ Василий Куйбида. В начале выступления Тимошенко на митинге сотни его участников начали свистеть и кричать Ганьба!. В основном это были сторонники Правого сектора.

Ведущий попросил не устраивать на могилах национальных героев цирк и не портить праздник. "Послушайте человека, который мужественно выстоял под прессом катка Януковича. Если бы Юлию Тимошенко сломали в тюрьме, то многие побоялись бы сегодня вылазить из щелей и подниматься с колен", - сказал ведущий.

После этого он снова предоставил слово Тимошенко. "Я понимаю, что грязь льют и на меня. Хочу, чтобы такого не было, и мы в дальнейшем понимали бы друг друга", - сказала Тимошенко.

Как сообщалось, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко не будет отказываться от участия в президентской кампании, ни при каких обстоятельствах. Тимошенко заявила, что не будет снимать свою кандидатуру с президентских выборов, подчеркнув, что для нее нет большей задачи, чем искоренить из жизни людей бесправия и установить справедливость, а это возможно лишь после устранения влияния олигархии на власть.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Тимошенко почтила память героев в парке Славы
Премьер-министр Юлия Тимошенко приняла участие в церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату в киевском парке Славы.

Тимошенко: результаты первого тура фальсифицировали, минимум, в 3-4 областях
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко надеется, что после изменения составов избирательных комиссий фальсификация результатов второго тура выборов президента будет невозможна

Тимошенко не намерена сниматься с выборов ради другого кандидата
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что не будет снимать свою кандидатуру с президентских выборов в пользу другого кандидата.

1 Мая Тимошенко проведет на Волыни
Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко сегодня осуществляет рабочую поездку в Волынскую область

Итоги 10 апреля: падение гривны продолжается и пожар в офисе КПУ Итоги 10 апреля: падение гривны продолжается и пожар в офисе КПУ
Представляем главные события вчерашнего дня



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: