Яценюк никого не поддержит во втором туре

Яценюк никого не поддержит во втором туре



Арсений Яценюк

Экс-кандидат в президенты Арсений Яценюк не будет поддерживать во втором туре ни Виктора Януковича, ни Юлию Тимошенко. Об этом он заявил в эфире программы «Шустер Live» во время прямого включения из Давоса
По словам Яценюка, в Давосе в ходе 6-й украинской ланч-конференции «Президентские выборы: что ожидает Украину?» ему поступали политические предложения о поддержке того или иного участника второго тура.
«Я не собираюсь поддерживать во втором туре Юлию Тимошенко, я не собираюсь поддерживать во втором туре Виктора Януковича. Я не собираюсь торговать голосами тех миллионов людей, которые захотели новой страны», - приводит слова Яценюка его пресс-служба.
«Мы эту страну обязательно получим. Но не так все быстро и не так все просто. Очень много времени потеряно. Сегодня необходимо страну вернуть на рельсы развития. И в этом состоит и моя миссия. Я от этого не отойду», - подытожил экс-кандидат.

Другие новости по теме

Яценюк никого не будет поддерживать во втором туре
Кандидат в президенты Арсений Яценюк заявил, что не собирается поддерживать ни одного из кандидатов, вышедших во второй тур.

Яценюк померялся рейтингом с Тимошенко и ждет Януковича во втором туре
Лидер «Фронта перемен», народный депутат Арсений Яценюк считает, что у него с Премьер-министром Юлией Тимошенко одинаковый рейтинг

Тигипко может поддержать Тимошенко во втором туре,- эксперт
Научный директор Школы политической аналитики при НаУКМА Алексей Гарань предполагает, что кандидат на пост президента Сергей Тигипко может поддержать во втором туре выборов Юлию Тимошенко.

Тигипко подтвердил, что никого не поддержит во втором туре
Сергей Тигипко, финишировавший третьим на выборах президента, подтвердил, что не будет поддерживать никого из тех, кто пробился во второй тур: ни Юлию Тимошенко, ни Виктора Януковича

Голоса Ющенко и Яценюка не перейдут к Тимошенко,- эксперт
Избиратели, голосовавшие за демократических кандидатов, не поддержат Юлию Тимошенко во втором туре президентских выборов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: