Сколько стоит "откосить" от военной мобилизации. Расследование ГромTV

Сколько стоит

Из-за оккупации Крыма российскими войсками Минобороны Украины по сигналу боевой тревоги начало призыв украинцев в армию.

Бывшим солдатам предлагают снова одеть китель и берцы, и вспомнить запах пуль и пушек. Правда, в некоторых воинских частях солдатам не хватает даже матрасов на кроватях.

Журналисты Гром TV провели собственное расследование, и узнали, сколько стоит откосить от армии и кто зарабатывает на войне.

Другие новости по теме

Видео, как крымчане помогают заблокированным украинским солдатам Видео, как крымчане помогают заблокированным украинским солдатам
В Сети появился видеоролик, на котором видно, как местное население Крыма поддерживает заблокированных в военных частях украинских военных.

Секс в Украине стал валютой: журналистское расследование Гром TV Секс в Украине стал валютой: журналистское расследование Гром TV
Секс в Украине стал валютой, которой можно рассчитаться за любые услуги. Такой вывод сделали журналисты проекта Гром TV, исследуя перечень этих услуг в Уанете.

Минобороны опровергло слухи о возобновлении срочной службы в армии Минобороны опровергло слухи о возобновлении срочной службы в армии
Срочники будут призываться только во внутренние войска.

Как украинские военные прорывались через Краматорск Как украинские военные прорывались через Краматорск
Под Краматорском несколько десятков человек пытались остановить колонну военной техники украинской армии, однако солдатам удалось прорваться.

СМИ узнали, сколько Малиновский зарабатывает в Аталанте СМИ узнали, сколько Малиновский зарабатывает в Аталанте
Самым высокооплачиваемым игроком Серии А является Криштиану Роналду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: