Прокурор Крыма считает события на майдане государственным переворотом

События на майдане - это государственный антиконституционный переворот. Такое заявление сделала в эксклюзивном интервью российскому телеканалу новый прокурор Крыма.

Ей всего 33 года, до вступления в должность прокурора Наталья работала в Генеральной прокуратуре Украины. Играет на фортепиано, любит рисовать. Сейчас новый прокурор АР Крым готова ежедневно делать громкие заявления. 

- В Киеве произошел прежде всего антиконституционный переворот и вооруженный захват власти. Я всегда так думала и говорила это даже в Генеральной прокуратуре Украины, - говорит Наталья Поклонская.
Люди, называющие себя исполняющими обязанности президента Украины и генерального прокурора, нелегитимны, считает Поклонская. И такая прямолинейность ей дорого обходится. 

Ее легитимность в свою очередь активно обсуждают в украинских СМИ. Фото прокурора без формы журналисты называют фривольными. Мало того, в Киеве на нее завели уголовное дело - нового прокурора обвинили в захвате власти и лишили чина "советник юстиции". 

- Я говорю правду и не боюсь этой правды. Я не преступник, я не пропагандирую нацизм, в отличие от некоторых представителей государственной власти в Киеве. Я не боюсь, пусть возбуждают дела. И считаю, что справедливость все же победит, - делится новый прокурор Крыма.
Как действующий прокурор Крыма, Наталья Поклонская намерена обеспечить на полуострове соблюдение украинских и международных законов. Говорит, ее коллектив готов работать. Они приняли заявления от сотрудников "Беркута", которые пострадали во время беспорядков, и готовятся к референдуму. Что бы ни решил народ на голосовании, Евромайдана в Крыму не будет, заявила Поклонская. 


По материалам: Life News

Другие новости по теме

Ищите женщину. За что украинские силовики хотят посадить крымского прокурора- Ищите женщину. За что украинские силовики хотят посадить крымского прокурора-"няшу"
"Взорвавшая" Интернет Наталья Поклонская объявлена в розыск.

И.о. прокурора Крыма Наталья Поклонская стала старшим советником юстиции РФ И.о. прокурора Крыма Наталья Поклонская стала старшим советником юстиции РФ
Чин старшего советника юстиции присвоен и.о. прокурора Крыма и и.о. прокурора Севастополя Игорю Шевченко.

Моя совесть чиста. Поклонская заявила, что не боится уголовного преследования Моя совесть чиста. Поклонская заявила, что не боится уголовного преследования
Расплаты должны бояться те, кто пошел против волеизъявления народа и захватил власть, заявила Поклонская

Поклонская написала заявление об увольнении Поклонская написала заявление об увольнении
"Прокурор" Крыма уходит в Госдуму.

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж
Избранником крымчанки стал заслуженный юрист России Иван Соловьев. Свадьба прошла в минувшие выходные.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: