Тимошенко: Ничего общего между мной и Януковичем быть не может. Мы с разных планет

Тимошенко: Ничего общего между мной и Януковичем быть не может. Мы с разных планет



Фото: tymoshenko.com.ua

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко категорически против отождествления с ее главным оппонентом на президентских выборах 2010 кандидатом в президенты Виктором Януковичем
Об этом премьер заявила, выступая во Львове по случаю Дня соборности Украины, сообщает Украинская правда. 
«Они, используя своих глашатаев, хотят донести до людей, что Янукович и Тимошенко - это одно и тоже. Это одна и та же примерно команда», - сказала Тимошенко.
«Этот яд льется со всех каналов телевидения, льется от тех людей, которые хотят свои амбиции, борьбу за политическую власть, сделать приоритетом №1», - отметила премьер.
«Запомните, не может быть ничего общего между мной и Януковичем, потому что мы с разных планет, из разных миров, из разных эпох, и мы имеем абсолютно разные стратегии и взгляды на жизнь», - подчеркнула Тимошенко.
Премьер также отметила, что ее политические оппоненты хотят, чтобы избиратели Тимошенко не пришли на второй тур выборов президента, «а пришли только те, кто верит в ложную, фальшивую рекламу Януковича, и кто пытается его воспринять, как, не дай Бог, лидера нашей Украины».
«Не я подавала меморандумы, универсалы на подписание, и вносила Януковича на пост премьера. Не я разрушала единство демократической команды, а всеми силами собирала и клеила единую команду демократических сил», - подчеркнула Тимошенко.
По ее словам, «антиукраинская олигархия» пытается унизить Украину «выбором на пост президента Януковича, человека, у которого нет в сердце ни капли Украины».
Также Тимошенко отметила, что ее политические оппоненты используют кризис «для дискредитации демократической команды».

Другие новости по теме

Тимошенко: идет война 17 кандидатов против одного
Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что 16 кандидатов на пост президента «работают на Виктора Януковича»

Тимошенко отбросила любые варианты сотрудничества с Януковичем
Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко категорически отвергает возможность сотрудничества с Виктором Януковичем после победы на выборах

Тимошенко снова зовет Януковича на дебаты
Премьер- министр Украины, кандидат на пост президента Юлия Тимошенко призывает лидера регионалов Виктора Януковича прийти на публичные дебаты с ней

Тимошенко пожаловалась на постоянную слежку по всему Киеву
Лидер партии Батькивщина, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что за ней ведется постоянное наблюдение.

Тимошенко: премьером у Януковича станет Азаров, у меня - Тигипко
Об этом кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила в эфире УТ-1 во время предвыборных дебатов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: