Яценюк призвал своих сторонников голосовать против всех

Яценюк призвал своих сторонников голосовать против всех



Арсений Яценюк
Фото: UNIAN

Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк призвал своих сторонников не поддерживать ни Януковича, ни Тимошенко и пообещал не заключать никаких союзов
С таким заявлением Яценюк выступил перед журналистами в своем пресс-центре.
«Сегодня мы собрали политсовет партии и приняли единогласное решение: не заключать никаких политических союзов и не поддерживать ни одного из кандидатов, вышедших во второй тур. Я боролся против Януковича и Тимошенко, и миллионы украинцев, которые проголосовали за этих кандидатов, хотели перемен. Я еще до выборов обещал, что не предам своих избирателей, и поэтому я призываю их сегодня не голосовать ни за одно из зол», - подчеркнул Яценюк.
«Вы знаете, что эта избирательная компания была и для меня, и для моих избирателей очень тяжелой, но мы избрали путь через тернии к звездам», - отметил политик.
Как сообщает корреспондент focus.ua, Яценюк отметил, что борьба не заканчивается: будут еще выборы досрочные парламентские и следующие президентские. «Мы верим, что мы победим», - добавил он.
После этого перед журналистами выступили члены областных партийных организаций «Фронта перемен», поддержав позицию своего лидера. В частности, глава днепропетровской партийной организации сказал: «Днепропетровщина – родина Тимошенко и Тигипко, однако 120 тыс. жителей области отдали свои голоса за Арсения Яценюка, потому что люди хотят перемен».

Другие новости по теме

Яценюк: я не собираюсь бороться с Тимошенко
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк не собирается вести политическую борьбу с лидером БЮТ Юлией Тимошенко

Яценюк никого не будет поддерживать во втором туре
Кандидат в президенты Арсений Яценюк заявил, что не собирается поддерживать ни одного из кандидатов, вышедших во второй тур.

Яценюк считает своим основным конкурентом Януковича
Лидер Фронта перемен, экс-спикер парламента Арсений Яценюк считает своим главным конкурентом на президентских выборах лидера Партии регинов Виктора Януковича

Яценюк пообещал сменить свою политрекламу
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк считает, что электоральные симпатии украинцев застыли

Яценюк: «Я не утону, а они ждали»
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк считает, что электоральные симпатии украинцев застыли



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: