Тимошенко обещает новую коалицию в Раде

Тимошенко обещает новую коалицию в Раде




Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что в случае ее победы на выборах в Верховной Раде будет сформирована новая демократическая коалиция.
«Я убеждена в том, что страна уже устала от перманентных выборов... Я убеждена, что после победы в парламенте будет создано демократическое большинство»,- заявила она на пресс-конференции, сообщает РБК-Украина.

Напомним, ранее Тимошенко заявила, что не планирует в случае своей победы распускать парламент и назначать досрочные выборы.

Согласно результатам первого тура президентских выборов за Виктора Януковича проголосовали 35,32% избирателей, за Юлию Тимошенко - 25,05%.

Второй тур пройдет 7 февраля.

Другие новости по теме

Янукович сформирует коалицию за 20 минут,- Тимошенко
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко уверена, что Виктор Янукович в случае своей победы на выборах не будет инициировать досрочные парламентские выборы, поскольку у него практически есть коалиция.

Тимошенко: я предложила Тигипко должность премьер-министра
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что предложила Сергею Тигипко занять пост премьер-министра после президентских выборов в случае своей победы.

Тимошенко не намерена сниматься с выборов ради другого кандидата
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что не будет снимать свою кандидатуру с президентских выборов в пользу другого кандидата.

Тимошенко: никаких досрочных выборов в парламент не будет
Премьер-министр Юлия Тимошенко уверена в формировании своей коалиции в Верховной Раде после президентских виборов

Тимошенко назвала Януковича марионеткой олигархов
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко убеждена, что в случае победы на президентских выборах Виктора Януковича Украина рискует утратить свою независимость.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: