Суд арестовал на два месяца львовского фотографа, участвовавшего в Евромайдане - СМИ

Суд арестовал на два месяца львовского фотографа, участвовавшего в Евромайдане - СМИ
Фото: thekievtimes.ua
Сегодня, 10 декабря, Печерский районный суд Киева арестовал на два месяца львовского фотографа и активиста столичного Евромайдана Олега Панаса, сообщает Громадське ТВ.

Согласно информации, суд арестовал активиста за участие в массовых беспорядках.

Информация о том, что во Львове Панаса задержала милиция, появилась в СМИ 9 декабря.

Напомним, Генпрокуратура изучает возможность избрания некоторым ранее арестованным участникам Евромайдана менее жесткой меры пресечения. Первоочередные следственные действия в уголовном производстве по нарушениям общественного порядка и провокаций во время проведения мирных акций в Киеве завершены.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Генпрокуратура может изменить некоторым арестованным участникам Евромайдана меру пресечения Генпрокуратура может изменить некоторым арестованным участникам Евромайдана меру пресечения
Генпрокуратура изучает возможность избрания некоторым ранее арестованным участникам Евромайдана менее жесткой меры пресечения. Первоочередные следственные действия в уголовном производстве по нарушениям общественного порядка и провокаций во время проведения мирных акций в Киеве завершены.

Суд освободил активистов Евромайдана Панаса и Тесленко Суд освободил активистов Евромайдана Панаса и Тесленко
Шевченковский райсуд Киева освободил из-под стражи 27-летнего фотографа и активиста Евромайдана Олега Панаса и 22-летнего активиста Евромайдана Романа Тесленко, арестованных на минувшей неделе по подозрению в участии в массовых беспорядках в Киеве 1 декабря.

Суд арестовал еще одного активиста Евромайдана на 60 суток Суд арестовал еще одного активиста Евромайдана на 60 суток
Суд Киева провел слушания по делу одного из активистов Евромайдана Олега Матяша, ранее задержанного за столкновения с правоохранителями. Он был приговорен к 60 суткам ареста.

Суд арестовал еще двух человек за беспорядки на Банковой - милиция Суд арестовал еще двух человек за беспорядки на Банковой - милиция
Кроме активиста Дорожного контроля Андрея Дзиндзи, Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей еще двум людям, якобы причастным к организации массовых беспорядков на улице Банковой в Киеве 1 декабря.

Суд арестовал Андрея Дзиндзю на два месяца Суд арестовал Андрея Дзиндзю на два месяца
Шевченковский райсуд Киева арестовал активиста Дорожного контроля Андрею Дзиндзю на два месяца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: