Азаров заявил о возможных изменениях в составе Кабмина

Азаров заявил о возможных изменениях в составе Кабмина
Фото: АР
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что после анализа социально-экономической и правовой ситуации в стране в возглавляемом им правительстве могут произойти кадровые изменения.

Об этом премьер-министр сообщил в интервью иностранным СМИ, выдержки из которого опубликованы в пятницу, 6 декабря, на официальном сайте Кабинета министров Украины.

Изменения в составе правительства, по словам Азарова, могут быть произведены по результатам анализа социально-экономической ситуации в стране и работы министров по стабилизации работы украинской промышленности.

«Там, где анализ покажет необходимость усиления этой работы, по тем направлениям такие решения будут приняты», - цитирует Азарова пресс-служба Кабмина.

При этом, Азаров отметил, что подобная оценка работы членов правительства может занять несколько недель. Соответственно и решения о кадровых изменениях в правительстве возможны не раньше этого срока.

Напомним, ранее лидер оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко заявил, что никакого диалога с властью не может быть, пока не будут выполнены три ключевых требования, одно из которых – отставка правительства Азарова.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Азаров не исключает изменений в правительстве Азаров не исключает изменений в правительстве
Министры могут лишиться портфелей по результатам анализа работы в прошлом году.

Кличко: Диалога с властью быть не может, пока не будут выполнены три ключевых требования оппозиции Кличко: Диалога с властью быть не может, пока не будут выполнены три ключевых требования оппозиции
На брифинге в штабе национального сопротивления лидер фракции УДАР Виталий Кличко заявил, что оппозиция не пойдет на диалог с властью, пока не будут выполнены три их ключевых требования, сообщает пресс-служба партии УДАР.

Азаров: В правительстве будут решительные кадровые перемены Азаров: В правительстве будут решительные кадровые перемены
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в Кабинете министров последуют кадровые перемены.

Азаров: революций в Кабмине не будет
Принятый Верховной Радой закон «О Кабинете министров Украины» не предусматривает масштабных кадровых изменений

Азаров пообещал европейцам назначить министром женщину
Премьер-министр Николай Азаров обещает, что в правительстве появятся женщины, однако пока не называет, кто именно и какую должность они могут занять



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: