Скорая увезла активиста, пострадавшего в столкновении с Беркутом - Свобода

Скорая увезла активиста, пострадавшего в столкновении с Беркутом - Свобода
Фото: Фото участника митинга/ twitter.com
Скорая помощь увезла с Майдана Независимости активиста от ВО Свобода Дмитрия Белоуса, который пострадал во время стычки с бойцами Беркута. Об этом сообщил нардеп Андрей Ильенко.

"Только что с Майдана скорая забрала свободовца Дмитрия Белоуса, которого травмировали беркутовцы. Стычка произошла во время блокады милицией машин с озвучкой. Никакой провокации со стороны людей не было, но Беркут снова применил дубинки", - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, что количество правоохранителей на Майдане продолжает расти, оно уже перевалило за тысячу. Произошли первые столкновения между правоохранителями и митингующими на Европейской площади.

Участники Евромайдана пишут, что группы участников акции от ПР собрались вокруг своих организаторов и требуют денег за участие в протестах.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Свобода: Под Кабмином активисту сломали руку и задержали его Свобода: Под Кабмином активисту сломали руку и задержали его
Народный депутат от ВО Свобода Андрей Ильенко заявил, что во время столкновений с правоохранителями сегодня, 25 ноября, под зданием Кабмина в Киеве силовики сломали руку активисту Свободы, после чего задержали его.

Сотруднику Беркута оторвало руку на Майдане – нардеп Сотруднику Беркута оторвало руку на Майдане – нардеп
Силовик подорвался на гранатах.

УП: На Майдане произошла стычка между Беркутом и участниками акции к годовщине Оранжевой революции УП: На Майдане произошла стычка между Беркутом и участниками акции к годовщине Оранжевой революции
В Киеве во время празднования годовщины Оранжевой революции на Майдане Незалежности произошла стычка активистов с милицией, пишет Украинская правда.

СМИ: Возле Кабмина произошли незначительные столкновения между милицией и активистами. СМИ: Возле Кабмина произошли незначительные столкновения между милицией и активистами.
Незначительная стычка между правоохранительными органами и участниками акции в поддержку евроинтеграции произошла на пересечении ул. Крещатик и ул. Институтской, передает корреспондент Интерфакс-Украина.

На Майдан двинулась спецтехника и скорая помощь На Майдан двинулась спецтехника и скорая помощь
Машины с правоохранителями, тяжелая снегоуборочная техника с ковшами, а также скорая помощь направились на Майдан Незалежности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: