На Европейской площади продолжают митинговать 20 тысяч человек

На Европейской площади продолжают митинговать 20 тысяч человек
Фото: Со страницы Nata Vitchenko в Facebook
Приблизительно 20 тысяч человек на Европейской площади продолжают митинговать против приостановки Кабинетом Министров подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

В этом время на Майдане Незалежности находится около 10 тысяч человек. Перед демонтстрантами выступают представители оппозиции. С трибуны они выкрикивают лозунги "Свободу Юле!", "Слава Украине", "Банду геть!", "Зека геть", "Вместе мы - сила".

Возле палаток, которые установили оппозиционеры, расположены флаги Украины и Евросоюза, а также партии Всеукраинское объединение "Батьківщина. Митингующие отмечают необходимость евроинтеграции Украины и выкрикивают соответствующие лозунги.

Кроме того, представители оппозиции заявляют, что планируется установка дополнительных палаток на Европейской площади. Митинг проходит спокойно, инцидентов не зафиксировано.


По материалам: Українські новини

Другие новости по теме

МВД: На Европейской площади собрались около четырех тысяч человек. В антифашистском шествии участвуют 45 тысяч сторонников ПР МВД: На Европейской площади собрались около четырех тысяч человек. В антифашистском шествии участвуют 45 тысяч сторонников ПР
По состоянию на 11:30 утра на Европейской площади формируется колонна участников акции оппозиции Вставай, Украина! численностью четыре тысячи человек, сообщили в Министерстве внутренних дел.

На Майдане Незалежности находится около 10 тысяч человек На Майдане Незалежности находится около 10 тысяч человек
В среду, 18 октября, по состоянию на 18:00 на Майдане Незалежности находилось около 10 тысяч человек.

На Евромайдане продолжают митинговать более тысячи человек На Евромайдане продолжают митинговать более тысячи человек
На Майдане Незалежности в Киеве продолжают митинговать более тысячи человек

Сторонники евроинтеграции стягиваются к Европейской площади, движение автомобилей затруднено Сторонники евроинтеграции стягиваются к Европейской площади, движение автомобилей затруднено
На Европейскую площадь Киева прибывают люди, выступающие против решения властей Украины о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации из ЕС.

Во Львове Евромайдан собрал 18 тысяч человек Во Львове Евромайдан собрал 18 тысяч человек
На данный момент около 18 тысяч человек митингуют во Львове против приостановки Кабинетом Министров подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: