Азаров: Соглашение об ассоциации может быть подписано в начале 2014 года

Азаров: Соглашение об ассоциации может быть подписано в начале 2014 года
Фото: Зі сторінки Микола Азаров у Facebook
Премьер-министр Украины Николай Азаров не исключает, что Соглашение об ассоциации с Европейским союзом может быть подписано на саммите Украина-ЕС в начале 2014 года.

Об этом он заявил в интервью телеканалу ICTV. По его словам заявление европейского комиссара по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефана Фюле, что Соглашение об ассоциации может быть подписано на предстоящем саммите Украина-ЕС, это свидетельство того, что никто в Европе не воспринимает приостановку евроинтеграции, как трагедию.

Ранее собщалось, европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политике соседства Штефан Фюле заверил, что двери ЕС для Украины остаются открытыми.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Фюле заверил, что двери ЕС для Украины остаются открытыми Фюле заверил, что двери ЕС для Украины остаются открытыми
Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политике соседства Штефан Фюле заверил, что двери ЕС для Украины остаются открытыми.

Для Украины не стоит выбор между Россией и ЕС - Фюле Для Украины не стоит выбор между Россией и ЕС - Фюле
Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле заявил, что никто не ставит Украину перед выбором между углублением сотрудничества с Россией или Евросоюзом.

ЕС не видит смысла подписывать договор о ЗСТ с Украиной без соглашения об ассоциации ЕС не видит смысла подписывать договор о ЗСТ с Украиной без соглашения об ассоциации
Европейский союз не собирается подписывать с Украиной соглашение о зоне свободной торговли ранее соглашения об ассоциации, заявил еврокомиссар по расширению и европейской политике соседства Штефан Фюле.

Украина может стать ассоциированным членом ЕС в 2011 году
Еврокомиссар по расширению ЕС Штефан Фюле заявил, что соглашение об ассоциации между Евросоюзом и Украиной может быть подписано в 2011 году

Ъ: В случае неподписания с ЕС Соглашения об ассоциации в этом году Украине придется ждать до 2016-го Ъ: В случае неподписания с ЕС Соглашения об ассоциации в этом году Украине придется ждать до 2016-го
Комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле в ход визита в Украину раскритиковал украинскую власть за недостаточные усилия по проведению реформ и предупредил - в случае, если соглашение об ассоциации (СА) не будет подписано в ноябре, этот процесс может быть отложен до 2016 года, пишет Коммерcантъ-Украина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: