Мэр Донецка: В городе евромайдана не будет

Мэр Донецка: В городе евромайдана не будет
Фото: donetskie.com
В Донецке не будет евромайдана. Об этом сегодня заявил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, сообщают Новости Донбасса.

"В Донецке евромайдана, я думаю, не будет такого, как кое-кто ожидает. Потому что ранее были соцопросы сделаны, и по этим опросам только 27% желали идти в Евросоюз", - пояснил Лукьянченко.

 


Мэр подчеркнул, что ухудшение отношений с Российской Федерацией негативно отразилось на экономике Украины.

"Сегодня все говорят, что мы отказались от евроинтеграции - никто не отказывался, но нужно сделать паузу, наверное, и осмотреться, что даст это сегодняшнее вступление и какие последствия будут", - отметил мэр Донецка.

Ранее сообщалось, более ста украинцев проживающих в Великобритании приняли участие в митинге за европейскую интеграцию Украины возле здания британского парламента в Вестминстере.

 


По материалам: Украинская правда

Другие новости по теме

В Лондоне прошел митинг в поддержку украинской евроинтеграции под лозунгом: “Брюссель! Не сдавай Украину!” В Лондоне прошел митинг в поддержку украинской евроинтеграции под лозунгом: “Брюссель! Не сдавай Украину!”
Более ста украинцев проживающих в Великобритании приняли участие в митинге за европейскую интеграцию Украины возле здания британского парламента в Вестминстере.

В Лондоне прошел митинг в поддержку украинской евроинтеграции В Лондоне прошел митинг в поддержку украинской евроинтеграции
Более ста украинцев проживающих в Великобритании приняли участие в митинге за европейскую интеграцию Украины возле здания британского парламента в Вестминстере - сообщает Радио Свобода

Мэр Донецка: мои избиратели украинский язык не воспринимают
Мэр Донецка Александр Лукьянченко не хочет разговаривать на государственном языке, потому что русский - язык его избирателей, а украинский они не воспринимают. В то же время, по его словам, в Донецке нет проблем с использованием госязыка

Объявлен победитель выборов в Донецке
Донецкая городская избирательная комиссия огласила результаты выборов мэра Донецка. Действующий городской голова Александр Лукьянченко переизбран большинством голосов избирателей (72,08%)

В перестрелке возле управления милиции в Донецке ранены 20 человек – мэр В перестрелке возле управления милиции в Донецке ранены 20 человек – мэр
Донецкий градоначальник Александр Лукьянченко сообщил, что возле здания ГУ МВД в Донецкой области в результате перестрелки погиб один человек и 20 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: