В Верховной Раде заявили, что зарплату депутатам не задерживали

В Верховной Раде заявили, что зарплату депутатам не задерживали

В Верховной Раде Украины опровергли распространенную депутатами и СМИ информацию о задержке выплаты законотворцам заработной платы в октябре.

"В ответ на публикации в некоторых СМИ относительно задержки выплаты зарплаты народным депутатам Украины информируем, что заработная плата народным депутатам и их помощникам выплачивается первого и второго числа каждого месяца. Состоянием на 2 октября 2013 года заработную плату получили все народные депутаты и их помощники", - официально сообщили в аппарате ВРУ.

Другие новости по теме

Оставшимся без зарплаты депутатам советуют подавать в суд на Литвина
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что не допустил нарушений, подписав распоряжение о невыплате зарплаты народным депутатам в дни блокирования работы парламента. Всем недовольным спикер советует обращаться в суд

Митрополит Владимир обратился к народным депутатам Митрополит Владимир обратился к народным депутатам
Митрополит Владимир призвал депутатов в своей деятельности руководствоваться интересами обеспечения свободы совести и духовности.

Регионал пообещал, что нардепам, блокировавшим трибуну, выплатят зарплату за 6 декабря Регионал пообещал, что нардепам, блокировавшим трибуну, выплатят зарплату за 6 декабря
Народным депутатам, блокировавшим работу парламента 6 декабря, выплатят заработную плату за этот рабочий день, заявил сегодня, 7 декабря, глава регламентного комитета Верховной Рады Владимир Макеенко.

ВИЧ-позитивные дети обратятся к депутатам в стенах Верховной Рады ВИЧ-позитивные дети обратятся к депутатам в стенах Верховной Рады
В четверг, 6 декабря, в 12:00 на пресс-брифинге в Верховной Раде ВИЧ-позитивный ребенок, который потерял больную СПИДом мать, обратится к народным депутатам.

Депутатам Табаловым по почте отправили куриные тушки Депутатам Табаловым по почте отправили куриные тушки
Черкасская облорганизация ВО Батьківщина приготовила подарок народным депутатам Александру и Андрею Табаловым, которые отказались вступать во фракцию Батьківщина в Верховной Раде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: