Тимошенко выйдет на свободу до 30 сентября - Аваков

Тимошенко выйдет на свободу до 30 сентября - Аваков

Народный депутат Украины Арсен Аваков в воскресенье, 25 августа, предположил, что Юлия Тимошенко должна выйти из тюрьмы до 30 сентября - после победы на парламентских выборах в Германии Ангелы Меркель.

По прогнозам Авакова, 3 сентября ВР примет "оставшиеся евроинтеграционные законы", на выборах в Германии 22 сентября победит канцлер Меркель, а после этого и выйдет на свободу экс-премьер Украины.

"30 ноября будем на шаг дальше от диктатуры коррупции. Еще поработаем и наши дети будут абсолютными европейцами. А Европа станет краше с Украиной, что перестанет оборачиваться в коммунистическое прошлое", - написал депутат  на своей странице в Facebоok.

“Вот такое пожелание – календарный план и констатация реальности* на осень. Реальности, что устроит большинство из нас! ( * - без учета изменений в межгирском климате)”, - завершил Аваков.

Напомним, ранее подобное предположение высказывал Арсений Яценюк. Как сообщил руководитель политсовета партии Батьківщина журналистам во время празднования Дня Независимости, он надеется, что до конца сентября Тимошенко сможет уехать на лечение за границу.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Яценюк надеется, что вопрос Тимошенко будет решен до конца сентября Яценюк надеется, что вопрос Тимошенко будет решен до конца сентября
Руководитель политсовета партии Батьківщина Арсений Яценюк выразил надежду, что ситуация с выездом экс-премьера Юлии Тимошенко для лечения за границу будет решена властью до конца сентября.

Аваков может отказаться от выборов мэра Харькова, - источник
Экс-губернатор Харьковской области, депутат облсовета и лидер харьковской облорганизации «Батьківщини» Арсен Аваков может отказаться от участия в избирательной гонке

К Тимошенко приехали Яценюк и Аваков К Тимошенко приехали Яценюк и Аваков
Лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк зашел на территорию харьковской больницы, где проходит курс лечения экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.

Харьковский областной штаб ВО «Батьківщина» возглавил Аваков
Председателем Харьковской областной организации ВО «Батьківщина» избран экс-председатель харьковской областной госадинистрации и бывший член «Нашей Украины» Арсен Аваков

Яценюк не смог проведать Тимошенко Яценюк не смог проведать Тимошенко
Лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк не смог увидеться в Лукьяновском СИЗО с бывшим премьер-министром, лидером партии Батьківщина Юлией Тимошенко и экс-министром внутренних дел Юрием Луценко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: