Ющенко искал в Днепропетровске вареничную Тимошенко

Ющенко искал в Днепропетровске вареничную Тимошенко



Виктор Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко поинтересовался у жителей Днепропетровска, где находится вареничная, которая содержит семью премьер-министра Юлии Тимошенко
Об этом глава государства спросил во время общения с жителями Днепропетровска.
В частности, Ющенко вспомнил обнародованную Тимошенко декларацию, высказав удивление, почему премьер-министр не хочет честно декларировать доходы.
«Кстати, в Днепропетровске где-то вареничная есть, которая помогает содержать семью премьера. Я хотел бы знать, какая это вареничная, и на каких варениках можно так хорошо содержать семью», - заметил Ющенко.
Как сообщает УНИАН, он также в очередной раз раскритиковал то, что премьер-министр не указала в своей декларации наличие квартиры, автомобиля и пр. «Ну, если ты бомж и на попутных КамАЗах на работу едешь, тогда нужно еще больше задуматься», - отметил он.
Напомним, доходы премьер-министра Тимошенко в 2008 году составили 386 тыс. 170 грн. Единственная заполненная графа в декларации - это заработная плата. Последние разделы в декларации премьера пусты - у нее нет ни квартиры, ни машины, ни счета в банке.
В Днепропетровске на проспекте Карла Маркса, 65 находятся вареничная и кафе «Золотая рыбка», которые принадлежат, в том числе, дочери Тимошенко Евгении Карр.

Другие новости по теме

Ющенко ждет от Тимошенко честную декларацию о доходах
Президент Украины Виктор Ющенко призвал премьер-министра Юлию Тимошенко обнародовать честную декларацию о доходах

Ющенко требует от Тимошенко честную декларацию о доходах
Президент Украины Виктор Ющенко призвал премьер-министра Юлию Тимошенко обнародовать честную декларацию о доходах

В Днепропетровске разрушили летнюю площадку кафе двоюродной сестры Тимошенко В Днепропетровске разрушили летнюю площадку кафе двоюродной сестры Тимошенко
Неизвестные в ночь с 9 на 10 октября разгромили летнюю площадку кафе Золотая рыбка в центре Днепропетровска, принадлежащего двоюродной сестре бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Татьяне Шараповой.

Ющенко назвал оффшоры, куда Тимошенко перечисляла деньги
Президент Украины Виктор Ющенко назвал офшоры, куда премьер-министр Юлия Тимошенко, по его утверждению, перечислила средства

Ющенко утверждает, что Тимошенко владеет оффшорной компанией
Президент Виктор Ющенко продолжает отождествлять премьер-министра Юлию Тимошенко с кризисом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: