Тимошенко расскажет наблюдателям из ЕС о запрете свидания с дочерью - ГПС

Тимошенко расскажет наблюдателям из ЕС о запрете свидания с дочерью - ГПС

Юлия Тимошенко предупредила пенитенциарную службу, что собирается рассказать европейским наблюдателям Коксу и Квасневскому о запрете пенитенциарной службой ее свидания с дочерью.

По данным пресс-службы ГПС, в субботу Тимошенко сообщила сотрудникам колонии о том, что из-за погодных условий ее дочь Евгения Тимошенко не прибудет на запланированное свидание с 23 по 25 марта.

"Во время общения по телефону с защитником Тимошенко, она попросила ее не приезжать из-за плохих погодный условий", - говорится в сообщении.

Сотрудники колонии составили акт об отказе Тимошенко от проведения долгосрочного свидания, о чем экс-премьер была проинформирована.

Кроме того, ей сообщили, что своим правом на свидание она может воспользоваться в будущем в любое время.

"Я все равно им скажу, что вы не пустили ко мне Женю", - цитирует пресс-служба Тимошенко.

В свою очередь, ГПС заявила, что в случае прибытия Евгении Тимошенко на свидание с матерью, она получит соответствующее разрешение.

Другие новости по теме

Тимошенко подарили ко дню рождения трехдневное свидание с дочерью Тимошенко подарили ко дню рождения трехдневное свидание с дочерью
Государственная пенитенциарная служба Украины предоставила Евгении Тимошенко трехдневное свидание с Юлией Тимошенко.

Трехдневное свидание Тимошенко с дочерью закончилось Трехдневное свидание Тимошенко с дочерью закончилось
Трехдневное свидание экс-премьера Юлии Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии в Харькове, с дочерью Евгенией закончилось.

Мама Тимошенко не приехала на свидание с дочерью в Качановскую колонию Мама Тимошенко не приехала на свидание с дочерью в Качановскую колонию
Сегодня, 9 марта, мама, находящейся в Качановской исправительной колонии в Харькове, экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не приехала на свидание с дочерью.

Трехдневное свидание Тимошенко с дочерью обойдется в 420 гривен Трехдневное свидание Тимошенко с дочерью обойдется в 420 гривен
Сегодня, 9 марта, в Качановской исправительной колонии началось свидание экс-премьера Украины Юлии Тимошенко с ее дочерью Евгенией.

В ГПС заверяют, что Тимошенко сама отказалась от свидания с дочерью В ГПС заверяют, что Тимошенко сама отказалась от свидания с дочерью
Евгению Тимошенко дочь и защитницу экс-премьер министра Юлии Тимошенко не пускают на свидание с матерью. В Государственной пенитенциарной службе заявляют, что Тимошенко сама отказалась от свидания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: