Янукович вернул Сафиуллину портфель министра. Табачник назначен министром образования и науки

Янукович вернул Сафиуллину портфель министра. Табачник назначен министром образования и науки

Президент Украины Виктор Янукович назначил Равиля Сафиуллина министром молодежи и спорта Украины.

 Соответствующий указ Президент подписал сегодня, 28 февраля.

"Назначить Сафиуллина Равиля Сафовича Министром молодежи и спорта Украины", - сказано в нем.

Одним из предыдущих указов Янукович уволил Сафиуллина с должности председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины.

Кроме того, Президент уволил с должности министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника, назначив его на пост министра образования и науки.

Рядом других указов Президент переназначил заместителей Табачника. 

Как сообщалось, сегодня Президент Украины Виктор Янукович создал Министерство образования и науки, а также Министерство молодежи и спорта. Два министерства созданы путем реорганизовации Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Государственной службы молодежи и спорта Украины.

Напомним, 22 февраля во время Диалога со страной Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Министерство образования науки, молодежи и спорта будет разделено на два разных министерства.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович разделил ведомство Табачника на два министерства Янукович разделил ведомство Табачника на два министерства
Президент Украины Виктор Янукович создал Министерство образования и науки, а также Министерство молодежи и спорта.

Янукович уволил первого замминистра внутренних дел и назначил его первым замом главы СБУ Янукович уволил первого замминистра внутренних дел и назначил его первым замом главы СБУ
Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Черных первым заместителем главы СБУ.

Признал ошибку: Янукович заявил, что в Украине будет восстановлено министерство молодежи и спорта Признал ошибку: Янукович заявил, что в Украине будет восстановлено министерство молодежи и спорта
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Министерство образования науки, молодежи и спорта будет разделено на два разных министерства. Об этом глава государства заявил во время Диалога со страной.

Янукович назначил Грищенко ответственным за сферы культуры, образования, науки, молодежи, спорта и здравоохранения Янукович назначил Грищенко ответственным за сферы культуры, образования, науки, молодежи, спорта и здравоохранения
Президент Украины Виктор Янукович назначил вице-премьера Константина Грищенко выполняющим обязанности и полномочия Кабинета министров в сферах культуры, образования, науки, молодежи, спорта и здравоохранения, говорится в указе №765.

Табачник хочет ввести в школах урок плавания Табачник хочет ввести в школах урок плавания
Министерство образования и науки, молодежи и спорта планирует в текущем 2013 году ввести во всех общеобразовательных школах урок плавания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: