Сказки деда Рената. Власенко отреагировал на сообщения о свидетеле по делу Щербаня

Сказки деда Рената. Власенко отреагировал на сообщения о свидетеле по делу Щербаня

Показания Генеральной прокуратуре тайного свидетеля в деле об убийстве Евгения Щербаня напоминает "сказки деда Рената" (замгенпрокурора Рената Кузьмина), сообщил защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко.

"Это человек, которого Юлия Тимошенко лично не знает, никогда не видела, никогда с ним не общалась, не имела никаких возможностей контактировать. Этот человек не был ни бизнес-партнером, ни контрагентом компаний, в которых работала Юлия Тимошенко. Это посторонний человек, который будет рассказывать "сказки деда Рената". Ибо человек говорит определенные вещи, которые он говорить не мог и касающиеся Юлии Тимошенко. И эти вещи может опровергнуть лично Юлия Тимошенко", - заявил он официальному сайту экс-премьера.

По его словам, окончательно фамилию свидетеля огласит только суд, так как он не имеет такого права. Кроме того, он подчеркнул, что все действия ГПУ и судей четко согласовываются.

Сказки деда Рената. Власенко отреагировал на сообщения о свидетеле по делу Щербаня
  Суд перенес допрос свидетеля по делу Щербаня, Тимошенко обязали доставить на заседание 

Другие новости по теме

Допрос свидетеля по делу Щербаня перенесен, Тимошенко обязали доставить в суд Допрос свидетеля по делу Щербаня перенесен, Тимошенко обязали доставить в суд
Проведение следственных действий по делу об убийстве депутата Евгения Щербаня было перенесено, в то время как суд обязал доставить на заседание подозреваемую экс-премьера Юлии Тимошенко.

Власенко: Тимошенко не приедет на завтрашний допрос свидетеля по делу Щербаня Власенко: Тимошенко не приедет на завтрашний допрос свидетеля по делу Щербаня
Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что его подзащитная не будет доставлена на судебное заседание, где в четверг продолжится допрос по уголовному производству об убийстве нардепа Евгения Щербаня.

Власенко: По закону дело Щербаня может быть передано в суд только после допроса Тимошенко Власенко: По закону дело Щербаня может быть передано в суд только после допроса Тимошенко
Дело об убийстве народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году могут передать в суд без допроса экс-премьера Юлии Тимошенко, однако по закону это не предусмотрено, утверждает защитник экс-премьера Сергей Власенко.

Печерский суд начал допрос нового свидетеля по делу Щербаня. Тимошенко в суд не привезли Печерский суд начал допрос нового свидетеля по делу Щербаня. Тимошенко в суд не привезли
Печерский суд начал допрос нового свидетеля по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня Сергея Зайцева. Допрос проходит в отсутствии главной подозреваемой по этому делу Юлии Тимошенко.

Власенко: То, что Тимошенко не было в суде -преступление Власенко: То, что Тимошенко не было в суде -преступление
Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что Пенитенциарная служба совершила преступление, не доставив его подзащитную на допрос свидетеля по делу Щербаня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: