Немецкие врачи могут приехать к Тимошенко уже на следующей неделе

Немецкие врачи могут приехать к Тимошенко уже на следующей неделе

Врачи из немецкой клиники Charite могут приехать к экс-премьеру Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в центральной клинической больнице №5 (Харьков), на следующей неделе, сообщила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко.

"Нас оповестили через посольство, что, вроде, они будут на следующей неделе. Они знают об ухудшении состояния здоровья, они должны сами посмотреть и оценить", - сказала Тимошенко журналистам.

Она затруднилась ответить на вопрос, будет ли Тимошенко принимать участие в режиме видеоконференции в назначенном на четверг допросе свидетеля "по делу Щербаня". В то же время Тимошенко отметила плохое самочувствие ее матери.

"По состоянию здоровья - нет (не может участвовать  - ред)", - сказала Тимошенко.

Она сообщила, что Юлия Тимошенко обсудит вопрос, касающийся ее участия в этом допросе со своим защитником, который должен приехать в четверг.

Напомним, ранее член международной медицинской комиссии Тамара Мищенко заявила, что лечение экс-премьера Юлии Тимошенко по программе немецких врачей из клиники Charite почти окончено. 

Другие новости по теме

Врачи заявляют, что лечение Тимошенко по плану немецких медиков почти завершено Врачи заявляют, что лечение Тимошенко по плану немецких медиков почти завершено
Лечение экс-премьера Юлии Тимошенко по программе немецких врачей из клиники Charite почти окончено, сообщила член международной медицинской комиссии Тамара Мищенко.

К Тимошенко приедет главврач берлинской клиники К Тимошенко приедет главврач берлинской клиники
На следующей неделе в больницу к Юлии Тимошенко должны приехать два врача из немецкой клиники Шарите, в том числе главный врач профессор Айнхойпль, сообщила Евгения Тимошенко.

Минздрав назвал дату приезда немецких врачей к Тимошенко Минздрав назвал дату приезда немецких врачей к Тимошенко
14-15 октября в Украину к экс-премьеру Юлии Тимошенко в ЦКБ №5 в Харьков приедут немецкие врачи из клиники Charite, сообщила первый заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко.

Источник: Немецкие врачи в третий раз приедут осмотреть Тимошенко Источник: Немецкие врачи в третий раз приедут осмотреть Тимошенко
Немецкие врачи в третий раз приедут в Украину для осмотра экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

К Тимошенко прибыли немецкие врачи К Тимошенко прибыли немецкие врачи
В Харьков в ЦКБ№5, где проходит лечение экс-премьер Юлия Тимошенко прибыли врачи немецкой клиники Шарите Аннэт Райсхауэр и Лутц Хармс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: