Кужель назвала омбудсмена Лутковскую "лживой тварью"

Кужель назвала омбудсмена Лутковскую

Народный депутат из фракции Батьківщина Александра Кужель считает. Что омбудсмен Валерия Лутковская должна уйти с занимаемой должности.

Об этом она заявила в своем выступлении в парламенте, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Она описала ситуацию с содержанием Юлии Тимошенко в Харьковской больнице и заявила, что необходимо поставить вопрос об увольнении Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Лутковской.

"Лживая тварь Лутковская должна оставить должность", - эмоционально заявила Кужель с парламентской трибуны. По мнению Кужель, оппозиция должна настаивать на том, чтобы должность уполномоченного по правам человека занял кандидат от оппозиции.

Напомним, ранее Валерия Лутковская дала оценку условиям содержания экс-премьера Юлии Тимошенко в ЦКБ №5 в Харькове, сообщил она на брифинге.

"Условия для лечения и получения соответствующей медицинской помощи обеспечены в полном объеме", - заявила она. 

Другие новости по теме

Кужель: Лутковская получила должность коррупционным способом Кужель: Лутковская получила должность коррупционным способом
Народный депутат Украины от фракции Батьківщина Александра кужель заявила, уполномоченная по правам человека Валерия лутковская получила должность коррупционным способом.

Омбудсмен оценила условия содержания Тимошенко в больнице Омбудсмен оценила условия содержания Тимошенко в больнице
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская дала оценку условиям содержания экс-премьера Юлии Тимошенко в ЦКБ №5 в Харькове, сообщил она на брифинге.

Лутковская подала в суд на Кужель Лутковская подала в суд на Кужель
Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская подала в суд иск против народного депутата от Батьківщини Александры Кужель, которая заявила, что должность омбудсмена досталась Лутковской благодаря родственным связям с министром юстиции Александром Лавриновичем.

Кужель: Луценко помиловали с нарушением закона Кужель: Луценко помиловали с нарушением закона
Народный депутат Украины от фракции Батьківщина Александра Кужель заявила, что экс-министра внутренних дел Юрия Луценко помиловали незаконно.

Лутковская обещает в случае избрания ее омбудсменом сделать эту должность аполитичной Лутковская обещает в случае избрания ее омбудсменом сделать эту должность аполитичной
Кандидат на должность уполномоченного Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская обещает в случае ее избрания сделать должность омбудсмена аполитичной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: