Больше половины украинцев не будут смотреть новогоднее поздравление Януковича - опрос

Больше половины украинцев не будут смотреть новогоднее поздравление Януковича - опрос

Как свидетельствуют результаты телефонного опроса граждан Украины, проведенного Центром внешнеполитических исследований ОПАД с 26 по 30 декабря, 56% украинцев не будут смотреть новогоднее поздравление Президента Украины Виктора Януковича.

Кроме того, 13% еще не знают, будут ли смотреть, а 31% сказали, что точно будут смотреть новогоднее поздравление Президента Украины.
Среди причин, почему не будут смотреть, половина респондентов из числа тех, что точно не будут пересматривать поздравление, назвали личное невосприятие и антипатию к  Президенту.

Среди причин также назывались такие: будут праздновать не у телевизора, будут вне пределов Украины или где-то в дороге, а около 5% опрошенных заявили, что вообще не будут праздновать Новый год и лягут раньше спать.
В целом было опрошено  1400 лиц – жителей областных центров, м. Киева и Севастополя.

Как сообщалось, 29 декабря Президент Украины Виктор Янукович записал телеобращение по случаю Нового года и Рождества Христова. Новогоднее поздравление Януковича покажут украинские каналы за несколько минут до Нового года.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Опрос: новогоднее поздравление Януковича намерены слушать 71,5% украинцев Опрос: новогоднее поздравление Януковича намерены слушать 71,5% украинцев
Новогоднее поздравление Президента Украины Виктора Януковича намерены слушать 71,5% жителей Украины. При этом 38,1% украинцев будут также слушать новогоднее поздравление Президента России.

ТВі не будет транслировать новогоднее поздравление Януковича ТВі не будет транслировать новогоднее поздравление Януковича
Телеканал ТВі решил отказаться от трансляции новогоднего поздравления Президента Украины Виктора Януковича.

Янукович записал новогоднее телеобращение в Лавре Янукович записал новогоднее телеобращение в Лавре
Президент Украины Виктор Янукович записал телеобращения по случаю Нового года и Рождества Христова.

Януковичу уже составили новогоднее поздравление
Поздравление президента Виктора Януковича к Новому году уже готово, но записано будет, когда пойдет снег

Новогоднее поздравление Януковича записали с шестого раза
Вчера в Киеве на улице Банковой на фоне здания администрации президента записывали новогоднее поздравление Виктора Януковича



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: