Янукович выразил соболезнования Путину в связи с авиакатастрофой во Внуково

Янукович выразил соболезнования Путину в связи с авиакатастрофой во Внуково

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования президенту РФ Владимиру Путину в связи с катастрофой пассажирского самолета Ту-204 в аэропорту Внуково, в результате которого погибли люди.

"С чувством скорби в Украине восприняли известие о катастрофе самолета Ту-204, приведшей к человеческим жертвам", - говорится в соболезновании, обнародованном на официальном сайте главы государства в воскресенье.

Янукович передал слова поддержки родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Ранее следственный комитет РФ сообщил, что тела всех погибших в аварии самолета Ту-204 в аэропорту Внуково опознаны.

Напомним, самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings, который летел из Чехии в Москву, при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и развалился на три части.

На борту самолета находилось восемь человек. Сообщалось о четырех погибших в результате авиакатастрофы. Эксперты начали расшифровку данных с черных ящиков самолета.

Янукович выразил соболезнования Путину в связи с авиакатастрофой во Внуково
  Авиакатастрофа во Внуково: число погибших возросло до четырех 

Другие новости по теме

Янукович и Азаров соболезнуют в связи с катастрофой самолета в России Янукович и Азаров соболезнуют в связи с катастрофой самолета в России
Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров выразили соболезнования в связи с катастрофой российского пассажирского самолета Як-42.

Янукович выразил соболезнования Медведеву
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с трагедией, произошедшей в московском аэропорту «Домодедово»

Янукович выразил соболезнования в связи с автокатастрофой в Москве Янукович выразил соболезнования в связи с автокатастрофой в Москве
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с жертвами автокатастрофы в одном из административных округов Москвы.

Янукович выразил соболезнования Путину в связи с наводнением на Кубани Янукович выразил соболезнования Путину в связи с наводнением на Кубани
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате мощного наводнения в Краснодарском крае.

Гибель основного состава Локомотива: Янукович и Азаров соболезнуют в связи с авиакатастрофой Гибель основного состава Локомотива: Янукович и Азаров соболезнуют в связи с авиакатастрофой
Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров выразили соболезнования в связи с катастрофой российского пассажирского самолета Як-42.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: