Супруга Луценко: Он нуждается в срочной операции, ему грозит рак

Супруга Луценко: Он нуждается в срочной операции, ему грозит рак

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко нуждается в срочной операции, не позже, чем в течение трех месяцев, заявила его супруга, нардеп Ирина Луценко.

По словам Ирины Луценко, полип экс-министра Юрия Луценко начал расти.

"Об этой операции мы уже неоднократно говорили. Операция ему срочно нужна. Потому что тот полип, который обнаружили у него в сигмовидной кишке, имеет критический размер - 0,8 см. После сантиметра этот полип перерастает в злокачественное образование", - сказала Ирина Луценко в интервью Главкому.

"Мама моего мужа умерла от рака. Такой полип перерос в злокачественное образование", - добавила она.

Жена экс-министра также заявила, что операция должна быть выполнена в течение трех месяцев. "Потому что рост есть, и он резкий", - сказала она.

Ранее сообщалось, что в начале января 2013 года Юрия Луценко прооперируют в частной клинике, операция буде проводиться за личный счет экс-министра.

Напомним, Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила о решении Менского районного суда Черниговской области об отказе экс-главе МВД Юрию Луценко в досрочном освобождении по состоянию здоровья.

Другие новости по теме

Луценко будут оперировать в частной киевской клинике Луценко будут оперировать в частной киевской клинике
В начале января 2013 года Юрия Луценко прооперируют в частной клинике, операция буде проводиться за личный счет экс-министра.

Луценко вывозят из клиники - супруга экс-министра Луценко вывозят из клиники - супруга экс-министра
Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко вывозят из киевской больницы Оберег, сообщила сегодня утром, 30 января, жена экс-министра Ирина Луценко.

Однопартийцы Луценко не выделили ни копейки на его лечение - жена Однопартийцы Луценко не выделили ни копейки на его лечение - жена
Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина самостоятельно оплачивает его лечение. Ей не помогают ни народные депутаты, ни однопартийцы Луценко.

Жена Луценко заявила, что вскоре защита подаст вторую жалобу в ЕСПЧ Жена Луценко заявила, что вскоре защита подаст вторую жалобу в ЕСПЧ
В ближайшее время будет подана вторая жалоба относительно дела экс-главы МВД Юрия Луценко в Европейский суд по правам человека, сообщила супруга заключенного Ирина Луценко в эфире 5 канала.

Суд объяснил, почему отказал Луценко в освобождении Суд объяснил, почему отказал Луценко в освобождении
Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает о решении Менского районного суда Черниговской области об отказе экс-главе МВД Юрию Луценко в досрочном освобождении по состоянию здоровья, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: