Колесниченко провел аналогии между Свободой и Гитлером

Колесниченко провел аналогии между Свободой и Гитлером

Нардеп-регионал Вадим Колесниченко провел аналогии между украинскими националистами из ВО Свобода и фюрером Третьего рейха Адольфом Гитлером.

Об этом Колесниченко заявил во время чата на Главреде.

Так он ответил на вопрос, на каком основании дает оценку Свободе, называя ее "коричневым злом".

"Гитлер уже определял титульную (арийскую нацию) как самую главную. Он же организовал Холокост по национальному признаку для евреев (наши деятели от Свободы называют их жидами)", - рассказал Колесниченко.

"Гитлер же определил всех неарийцев как недочеловеков и уничтожал, в том числе и украинцев, и русских (кстати, деятели Свободы называют их москалями)", - добавил он.

"Если вы не видите аналогий, то я умиляюсь девственной чистоте ваших исторических знаний и помыслов", - резюмировал регионал.

Как сообщалось, депутат от ВО Свобода Игорь Мирошниченко, который назвал голливудскую актрису родом из Черновцов Милу Кунис "жидовкой", уверен, что использовал просто украинскую лексику.

Другие новости по теме

Свободовец о скандале со словом Свободовец о скандале со словом "жидовка": Я просто называю вещи своими именами
Депутат от партии ВО Свобода Игорь Мирошниченко, который назвал голливудскую актрису из Черновцов Милу Кунис "жидовкой", уверен, что использовал просто украинскую лексику.

Свободовец Мирошниченко назвал голливудскую актрису Свободовец Мирошниченко назвал голливудскую актрису "жидовкой" и попросил "не лепить ее к Украине"
Народный депутат и член политического совета ВО Свобода Игорь Мирошниченко назвал голливудскую актрису из Украины Милу Кунис "жидовкой", написал он на своей странице в Facebook.

Оппозиционер заявил, что Колесниченко голосовал за других, прикрываясь газетой Оппозиционер заявил, что Колесниченко голосовал за других, прикрываясь газетой
Во время голосования за отставку Сергея Арбузова с должности главы НБУ регионал Вадим Колесниченко голосовал за других депутатов, прикрываясь газетой, сообщил депутат от ВО Свобода Игорь Мирошниченко.

Колесниченко: скорбить в День Победы могут только враги
День Победы – это день скорби только для разгромленных нацистов и их прислужников. Об этом заявил депутат-регионал Вадим Колесниченко

Против депутата Свободы хотят возбудить дело за оскорбления Маш и Миш (видео)
Парламентарий от Партии регионов Вадим Колесниченко обратился к генеральному прокурору с требованием привлечь к уголовной ответственности представительницу ВО «Свобода» Ирину Фарион



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: