Из-за крупного ДТП досрочно уволен депутат райсовета в Харьковской области

Из-за крупного ДТП досрочно уволен депутат райсовета в Харьковской области

В Харьковской области решением на заседании Зачепиловского райсовета были досрочно прекращены полномочия депутата Олега Токаря, который был виновником ДТП 30 ноября.

"Сегодня, 4 декабря 2012 года, состоялось пленарное заседание внеочередной сессии Зачепиловского районного совета, на котором было принято решение о досрочном прекращении полномочий председателя районного совета Токаря Олега Валерьевича", - отмечается в заявлении после заседания.

Примечательно, что причин увольнения депутата в документе нет. Стоит отметить, что Токарь обвиняется в провоцировании ДТП 30 ноября в Днепропетровске, в котором погиб мужчина.

Против политика предварительно возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Как сообщалось, в понедельник, 3 декабря, на Обуховской трассе под Киевом действительно попал в аварию Volkswagen народного депутата Анатолия Кинаха.

Другие новости по теме

В Харьковской области в ДТП погиб замглавы райсовета В Харьковской области в ДТП погиб замглавы райсовета
В Харьковской области в селе Просяное Нововодолажского района 26 декабря в ДТП погиб первый заместитель председателя районного совета, сообщил прокурор района Владимир Кретов.

Резонансное ДТП в Харькове: против дочери местного депутата возбуждено дело Резонансное ДТП в Харькове: против дочери местного депутата возбуждено дело
Милиция возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Харькове с участием дочери депутата районного совета.

Кинах подтверждает, что попал в ДТП: пострадали его дочь и помощник Кинах подтверждает, что попал в ДТП: пострадали его дочь и помощник
В понедельник на Обуховской трассе под Киевом действительно попал в аварию Volkswagen народного депутата Анатолия Кинаха.

ТСН: Друзья чиновника, обвиняемого в смертельном ДТП, подрались в больнице с Беркутом ТСН: Друзья чиновника, обвиняемого в смертельном ДТП, подрались в больнице с Беркутом
Друзья председателя Зачепиловского райсовета Харьковской области пытались помешать следователем в больнице, куда чиновник попал после смертельного ДТП в Днепропетровске.

В Ивано-Франковской области неизвестные избили депутата райсовета В Ивано-Франковской области неизвестные избили депутата райсовета
В Ивано-Франковской области в пятницу неизвестные избили 58-летнего директора одного из государственных предприятий, депутата Коломыйского районного совета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: