В Киеве неизвестные расклеили листовки с фотографиями членов окружкома №223

В Киеве неизвестные расклеили листовки с фотографиями членов окружкома №223

В Киеве в Шевченковском районе неизвестные расклеили листовки с фотографиями членов окружкома №223.

Об этом у себя на странице в facebook написал активист ВО Свобода Александр Аронец.

В Киеве неизвестные расклеили листовки с фотографиями членов окружкома №223
Свобoда: В 223 округе милиция применила слезоточивый газ

"Месть за фальсификацию выборов на 223 ОИК началась. Думаю теперь все узнают лица и имена фальсификаторов!"- написал он на своей странице.

В Киеве неизвестные расклеили листовки с фотографиями членов окружкома №223
Потасовка у входа в окружком №223

Ранее, 12 ноября сообщалось, что органы прокуратуры возбудили уголовное дело по факту фальсификации избирательных бюллетеней в округе №223, сообщил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

"Речь идет о чистой фальсификации на 223-м одномандатном округе. По жалобам были проведены проверки и были основания для возбуждения уголовного дела", - сказал он.

Напомним, по результатам подсчета 100% протоколов на округе №223 (Шевченковский район Киева) самовыдвиженец Виктор Пилипишин опередил кандидата от ВО Свобода Юрия Левченко. Согласно данным сайта Центральной избирательной комиссии, Пилипишин набрал 27,57% (27468 голосов), Левченко получил 27,12% (27026 голосов). Таким образом, разрыв между кандидатами составил 442 голоса. Подсчет голосов на этом округе завершился лишь 9 ноября.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Пилипишин победил в 223 округе, обогнав Левченко на 442 голоса Пилипишин победил в 223 округе, обогнав Левченко на 442 голоса
По результатам подсчета 100% протоколов в округе №223 (Шевченковский район Киева) самовыдвиженец Виктор Пилипишин победил кандидата от ВО Свобода Юрия Левченко.

ГПУ возбудила дело по факту фальсификаций в 223 округе ГПУ возбудила дело по факту фальсификаций в 223 округе
Органы прокуратуры возбудили уголовное дело по факту фальсификации избирательных бюллетеней в округе №223, сообщил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

Свобода обвинила штаб Пилипишина в проведении псевдоопросов на довыборах в Киеве Свобода обвинила штаб Пилипишина в проведении псевдоопросов на довыборах в Киеве
Штаб кандидата в народные депутаты Виктора Пилипишина обвинили в проведении псевдоопросов для фальсификации на довыборах в киеве в 2012 году. Об этом заявил руководитель аналитической службы ВО Свобода, единый кандидат от оппозиции в избирательном округе №223 Юрий Левченко.

12-й день подсчета голосов в округе №223: Пилипишин вновь обошел Левченко 12-й день подсчета голосов в округе №223: Пилипишин вновь обошел Левченко
По итогам подсчета 93% протоколов, кандидат в депутаты по округу №223 Виктор Пилипишин на 127 голосов опережает представителя Свободы Юрия Левченко.

УП: Пилипишин предложил прекратить пересчитывать голоса в 223-м округе УП: Пилипишин предложил прекратить пересчитывать голоса в 223-м округе
Кандидат в народные депутаты Виктор Пилипишин предложил окружной избирательной комиссии № 223 прекратить повторный пересчет голосов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: