Тягнибок увидел связь между повышением цен на хлеб и поражением Партии регионов в Киеве

Тягнибок увидел связь между повышением цен на хлеб и поражением Партии регионов в Киеве

Лидер ВО Свобода Олег Тягнибок заявил, что повышение цен на хлеб в Киеве связано с поражением правящей Партии регионов на выборах Верховной Рады в Киеве.

"Сегодня поступила информация о том, что повышены цены на хлеб в столице. Это месть Партии регионов, власти, за выбор киевлян, которые полностью поддержали оппозиционные силы. Это преступление, и за такие действия эта власть будет наказана", - заявил Тягнибок.

По его словам, представители власти неоднократно выражали свое удивление и недовольство низкими результатами регионалов на парламентских выборах в Киеве.

Кроме того, он поблагодарил киевлян за поддержку оппозиции и подчеркнул, что сделает все возможное для того, чтобы не допустить подобной негативной реакции власти на волеизъявление киевлян.

Напомним, Киевхлеб повысил цены на хлеб Украинский столичный подовый и батон нарезной Киевский на 0,68 и 0,34 гривны соответственно.

В свою очередь Киевская городская государственная администрация назвала это решение экономически необоснованным.

Другие новости по теме

Хлеб в Киеве подорожает еще на 30% Хлеб в Киеве подорожает еще на 30%
Киевхлеб снова повышает цены на свою продукцию.

В Киеве подорожал хлеб В Киеве подорожал хлеб
Крупнейший производитель хлеба и хлебобулочных изделий компания Киевхлеб повысила цены на хлеб Украинский столичный подовый и нарезной батон на 0,68 грн до 4,68 грн и на 0,34 до 3,84 грн соответственно.

Антимонопольный комитет обязал Киевхлеб снизить цену на хлеб Антимонопольный комитет обязал Киевхлеб снизить цену на хлеб
Антимонопольный комитет Украины рекомендовал крупнейшему столичному производителю Киевхлеб довести цены на хлеб до экономически обоснованного и приемлемого в условиях рыночной конкуренции уровня, сообщает пресс-служба АМКУ.

Власти озаботились ростом цен на хлеб в Киеве, производитель сообщает о неизменности стоимости социальных сортов Власти озаботились ростом цен на хлеб в Киеве, производитель сообщает о неизменности стоимости социальных сортов
Розничная цена на социальные сорта хлеба в Киеве не изменится, заверяют в ПАО Киевхлеб.

Киевхлеб снизил цены на некоторые сорта хлеба Киевхлеб снизил цены на некоторые сорта хлеба
Компания Киевхлеб на своем официальном сайте заявила о снижении цен на два сорта хлеба, которые подорожали несколькими днями ранее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: