Во всех округах Донецкой области победили кандидаты от Партии регионов

В Донецкой области во всех мажоритарных округах победили кандидаты от Партии регионов.

Согласно данным ЦИК, которая обработала 100% бюллетеней 21 округа Донецкой области, во всех округах победили кандидаты от Партии регионов.

Как проголосовала Украина: карта по регионам

Также, согласно данным, обнародованным на сайте ЦИК, обработано 100% бюллетеней в Днепропетровской, Запорожской, Полтавской, Харьковской областях и Севастополе.

Наименьшая скорость подсчета бюллетеней – в Киевской области, где на данный момент посчитано 75,3% голосов избирателей.

В Донецкой области на всех 20 округах уверенно побеждают кандидаты от Партии регионов В Донецкой области на всех 20 округах уверенно побеждают кандидаты от Партии регионов
Во всех 20 округах в Донецкой области, главном электоральном поле для Партии регионов, лидируют представители Партии власти.

В Харьковской области во всех округах победили кандидаты от ПР. Лучший результат у брата Добкина В Харьковской области во всех округах победили кандидаты от ПР. Лучший результат у брата Добкина
Во всех 14 мажоритарных округах Харьковской области победили кандидаты от Партии регионов.

В Черкасской области почти на всех мажоритарных округах лидируют кандидаты от Партии регионов В Черкасской области почти на всех мажоритарных округах лидируют кандидаты от Партии регионов
В Черкасской области по состоянию на 8:00 фактически на всех одномандатных округах лидируют кандидаты от Партии регионов.

В вотчине регионалов в двух округах победили самовыдвиженцы В вотчине регионалов в двух округах победили самовыдвиженцы
В Луганской области в двух мажоритарных округах кандидаты от Партии регионов потерпели поражение.

Партия регионов заявляет о победе во всех округах Донецкой области Партия регионов заявляет о победе во всех округах Донецкой области
В Донецкой областной организации Партии регионов заявляют о победе своих кандидатов в одномандатных избирательных округах.