КИУ: В Одесской области регионал подкупает избирателей ягнятами

КИУ: В Одесской области регионал подкупает избирателей ягнятами

В Одесской области кандидат в депутаты от Партии регионов по одномандатному округу №143 Юрий Крук подкупает избирателей ягнятами, сообщает Комитет избирателей Украины.

"Самый оригинальный способ был в 143 округе. Юрий Крук организовал спортивные соревнования, победителям которого дарили ягнят", - заявил председатель областной организации КИУ Анатолий Бойко.

Он заметил, что так цинично, как во время этой избирательной кампании, людей еще не подкупали.

Как сообщалось вчера, 1 октября, зампредседателя Центризбиркома Андрей Магера считает, что избирательная кампания-2012 по уровню нарушений напоминает выборы в 2004 году.

Другие новости по теме

Генпрокуратура назвала область, которая лидирует по количеству нарушений предвыборной кампании Генпрокуратура назвала область, которая лидирует по количеству нарушений предвыборной кампании
Харьковская область заняла первое место по сообщениям о нарушении предвыборной кампании, а из Одесской области не было ни одного обращения, сообщает Генеральная прокуратура Украины.

Зампред ЦИК: Кандидаты никогда так открыто не занимались подкупом, как сейчас Зампред ЦИК: Кандидаты никогда так открыто не занимались подкупом, как сейчас
Зампредседателя Центризбиркома Андрей Магера считает, что избирательная кампания-2012 по уровню нарушений напоминает выборы в 2004 году.

Одесский суд постановил, что Жвания подкупал избирателей Одесский суд постановил, что Жвания подкупал избирателей
Одесский Апелляционный административный суд установил, что кандидат в депутаты по одномандатному избирательному округу №140 Давид Жвания подкупал избирателей Беляевского района Одесской области.

УП: Регионал Яценко отрицает, что подкупал избирателей УП: Регионал Яценко отрицает, что подкупал избирателей
Антон Яценко отрицает, что подкупает избирателей в 200 округе, сообщает Украинская правда.

КИУ: в Одесской области возможны перевыборы
На некоторых избирательных участках в Одесской области возможны перевыборы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: