Янукович поздравил Ахметова с 46-летием и пожелал добра и счастья

Янукович поздравил Ахметова с 46-летием и пожелал добра и счастья

Президент Украины Виктор Янукович пожелал депутату Верховной Рады от фракции Партии регионов Ринату Ахметову по случаю его 46-летия добра и счастья, говорится в его поздравлении.

"Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и счастья", - написал глава государства.

Кроме того, Янукович подчеркнул, что высоко ценит незаурядные личные качества Ахметова, из-за чего он удостоился безоговорочного уважения и авторитета как специалист, развивший украинскую экономику.

Глава государства заметил, что жизненная мудрость политика вместе с богатым опытом помогут развивать Украину в дальнейшем.

Как сообщалось 6 августа, в донецких школах детям дают задания - писать и рассказывать позитивные рассказы о Президенте Викторе Януковиче и депутате и олигархе Ринате Ахметове.

Другие новости по теме

УП: Донецких школьников заставляют писать сочинения о Януковиче и Ахметове УП: Донецких школьников заставляют писать сочинения о Януковиче и Ахметове
В донецких школах детям дают задания – писать и рассказывать позитивные рассказы о Президенте Викторе Януковиче и депутате и олигархе Ринате Ахметове.

Янукович пожелал Ющенко мира и добра
Президент Виктор Янукович поздравил Виктора Ющенко с днем рождения. Последнему сегодня исполняется 57 лет

Янукович поздравил Табачника с 49-летием Янукович поздравил Табачника с 49-летием
Президент Украины Виктор Янукович поздравил министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника с 49-летним днем рождения, говорится в официальном поздравлении.

Янукович поздравил Ющенко с днем рождения Янукович поздравил Ющенко с днем рождения
Президент Украины Виктор Янукович официально поздравил третьего президента Украины Виктора Ющенко с 58-летием.

Янукович поздравил Кравчука с 79-летием Янукович поздравил Кравчука с 79-летием
Поздравление Президента Украины Виктора Януковича Леониду Кравчуку с днем рождения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: