Против Януковича готовится новый компромат, похлеще изнасилования

Против Януковича готовится  новый компромат, похлеще изнасилования



Виктор Янукович

Против кандидата в президенты Виктора Януковича готовится выброс компромата о его третьей судимости. Озвучен он будет якобы одним из технических кандидатов.
Выступив на пресс-конференции в Симферополе с таким предупреждением, услугу лидеру регионалов оказал директор Института Горшенина Кость Бондаренко.
По его словам, арсенал компромата и взаимных обвинений у сторон избирательной кампании сегодня не исчерпан. «Мне известно, что готовится мощный выброс компромата относительно Виктора Януковича. Речь будет идти о его третьей судимости, но при этом инкриминируют ему вовсе не статью об изнасиловании. Оппоненты припасли ещё более ужасающий компромат», - проанонсировал политолог новый сюжет предвыборной кампании.
По его сведениям, выступит с этим компроматом не премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, а один из технических кандидатов, сообщает УНИАН.
Предупредил эксперт и Юлию Тимошенко. Против нее также будет задействован весь арсенал информационного оружия. «Так, сейчас против премьера будет использована технология «Павел Лазаренко возвращается», - считает Кость Бондаренко.
В тоже время политолог уверен, что Лазаренко не вернётся в Украину. «Он дорожит своей жизнью и знает, сколько у него недоброжелателей в Украине. Но каждую неделю в СМИ будет забрасываться информация: «Лазаренко вот-вот вернётся», «Лазаренко расскажет о своих подельщиках» и т.д. Волей-неволей это будет бить по Юлии Владимировне – в сознании многих людей первоначальный период её политической жизни был связан с экс-премьером», - отметил эксперт.
Бондаренко также подчеркнул, что сегодня мало кто вспоминает, что отношения у действующего президента Виктора Ющенко с Лазаренко в 1996-1997 гг. были ещё более тесными, чем отношения Тимошенко и Лазаренко. «Сегодня также можно говорить о том, что Виктор Ющенко - при содействии влиятельных американских кругов - взял курс на координацию действий и тесный союз с Виктором Януковичем. Бывшие антиподы объединяются против Тимошенко», - считает Бондаренко.

Другие новости по теме

Тимошенко: В случае победы, Янукович назначит Ющенко премьером
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что 16 кандидатов в президенты Украины являются техническими у Виктора Януковича

Тимошенко: идет война 17 кандидатов против одного
Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что 16 кандидатов на пост президента «работают на Виктора Януковича»

Лазаренко готовится вернуться в Украину
Экс-премьер-министр Украины Павел Лазаренко готовит свое возвращение в Украину

Экс-премьер Лазаренко претендует на активы в Днепропетровске
Экс-премьер-министр Украины Павел Лазаренко претендует на активы в Днепропетровске общей стоимостью 100-200 млн. долл

Янукович рано празднует победу,- эксперт
Директор Института Горшенина Кость Бондаренко считает, что результат между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко слишком мал, чтоб лидер регионалов мог считать себя победителем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: