По факту нападения на Татьяну Чорновил во Львове возбуждено дело

По факту нападения на Татьяну Чорновил во Львове возбуждено дело

Из-за нападения на журналистку и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил во Львове возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, сообщила начальник Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Львовской области Светлана Добровольская.

“По факту хулиганства в отношении редактора Интернет-портала Левый берег и кандидата в народные депутаты Татьяны Черновол правоохранители возбудили уголовное дело. Женщину накануне неизвестные облили краской, когда она выходила из лифта в доме по улице Величковского во Львове, где на данное время проживает. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особенной дерзостью или исключительным цинизмом)", - заявила она.

По факту нападения на Татьяну Чорновил во Львове возбуждено дело
  СМИ: Журналист тайно проникла на территорию Межигорья 

Другие новости по теме

По факту нападения на журналистку и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил возбуждено дело По факту нападения на журналистку и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил возбуждено дело
Милиция возбудила дело по факту нападения на кандидата в депутаты по округу №120 (Львовская область), известную журналистку Татьяну Чорновил и ее доверенное лицо.

Во Львове неизвестный напал на журналистку Татьяну Чорновил Во Львове неизвестный напал на журналистку Татьяну Чорновил
Во Львове неизвестный 13 сентября напал на кандидата в народные депутаты, журналистку Татьяну Чорновил, пишет в своем блоге Третий глаз Василий Терещук.

По факту стрельбы во Львове возбуждено уголовное дело
По факту инцидента со стрельбой, произошедшего во Львове 9 мая, возбуждено уголовное дело

В Киеве возбудили уголовное дело по факту хулиганства в День Независимости В Киеве возбудили уголовное дело по факту хулиганства в День Независимости
Следственный отел Главного управления МВД Украины возбудил уголовное дело в связи с инцидентом между представителями оппозиционных политических сил и правоохранителями в Киеве 24 августа.

Во Львове в отношении митингующих против языкового закона возбуждено уголовное дело Во Львове в отношении митингующих против языкового закона возбуждено уголовное дело
Во Львове возбуждено уголовное дело по факту нарушений общественного порядка во время речевых протестов против принятия языкового вопроса под Львовским облсоветом, сообащют в правоохранительных органах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: