Ющенко: у Тимошенко в 50 лет нет ни кола, ни двора

Ющенко: у Тимошенко в 50 лет нет ни кола, ни двора



Виктор Ющенко

Рекламная кампания кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко стоит дороже, чем кампания по борьбе с эпидемией гриппа
Об этом сегодня во время горячей линии в газете «Комсомольская правда в Украине» заявил президент Украины Виктор Ющенко.
«Проведение рекламной агитации, которая сегодня на каждом столбе и в лесу и в городе висит, обошлось дороже, чем затраты на борьбу с эпидемией гриппа», - в частности заявил он.
«Где берутся сотни миллионов на эту рекламу у премьера, у которого нет ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? Бомж», - заявил Ющенко.
«Как можно в 50 лет бомжем жить?» - спросил президент, добавив: «Разве это не вопрос добродетелей? Храни Господь, не воспринимайте это как какую-то атаку на Юлию Владимировну».
«Как политик, который идет (в президенты, - прим.) в 50 лет, не имея ни кола, ни двора, и хочет сказать, что он даст ответ нации, как обустроить будущее. Так обустрой свое будущее», - заявил Ющенко.

Другие новости по теме

Ющенко требует от Тимошенко честную декларацию о доходах
Президент Украины Виктор Ющенко призвал премьер-министра Юлию Тимошенко обнародовать честную декларацию о доходах

Ющенко ждет от Тимошенко честную декларацию о доходах
Президент Украины Виктор Ющенко призвал премьер-министра Юлию Тимошенко обнародовать честную декларацию о доходах

Ющенко заветирует закон о выделении миллиарда на борьбу с эпидемией гриппа
Президент Украины Виктор Ющенко не подпишет закон о выделении 1 млрд. гривень на борьбу с эпидемией гриппа

В БЮТ обиделись на Ющенко за «бомжа»
Обзывать премьер-министра «бомжем» и отказываться подписывать закон о выделении средств на спасение граждан от гриппа может только циничный человек

Ющенко еще не знает, будет ли ветировать закон о «гриппозном» миллиарде
Президент Виктор Ющенко заявил, что, скорее всего, не будет ветировать закон о выделении 1 млрд гривен на борьбу с эпидемией гриппа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: