Ющенко: Проблема не во мне, Тимошенко предали "тушки"

Ющенко: Проблема не во мне, Тимошенко предали

Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко предали "тушки" и кочубеи, сообщил экс-президент Виктор Ющенко во время выступления в Ивано-Франковске.

"Тимошенко сидела при Кучме, сидит при Януковиче. При Ющенко Тимошенко дважды была премьер-министром… Судите сами, кто ее предал. Не в Ющенко проблема. Большая проблема в предателях и "тушках", которых Тимошенко привела к власти. Кочубеи ее предали", - заявил он.

По его словам, суд по делу экс-премьера  носил политический характер вокруг "криминальных газовых контрактов".

"Суд, безусловно, был политический, и он породил больше вопросов, чем ответов. Газовые соглашения, бесспорно - криминальные", - заметил экс-президент.

Как сообщалось 25 августа, Ющенко считает, что ни Президент Виктор Янукович, ни экс-премьер Юлия Тимошенко не имеют искреннего интереса к развитию демократии и проведению реформ в Украине.

Другие новости по теме

Ющенко: ЕС ошибается, если думает, что Тимошенко не за что отвечать Ющенко: ЕС ошибается, если думает, что Тимошенко не за что отвечать
Третий президент Украины Виктор Ющенко считает, что ни Президент Виктор Янукович, ни экс-премьер Юлия Тимошенко не имеют искреннего интереса к развитию демократии и проведению реформ в Украине.

Ющенко: Янукович и Тимошенко еще найдут друг друга
Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что победитель президентских выборов Виктор Янукович и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будут сотрудничать

Ющенко назвал самую большую угрозу демократии
Президент Виктор Ющенко считает премьер-министра Юлию Тимошенко самой большой угрозой демократии.

Тимошенко не считает Ющенко своим партнером
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что экс-президент Виктор Ющенко ей не партнер

Ющенко: Нацбанк начал печатать деньги из-за давления Тимошенко
Президент Украины Виктор Ющенко раскритиковал Национальный банк Украины за печатание денег



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: