Турчинов рассказал, когда станет известна первая пятерка кандидатов от объединенной оппозиции

Турчинов рассказал, когда станет известна первая пятерка кандидатов от объединенной оппозиции

Съезд Объединенной оппозиции Батькивщина определит первую пятерку кандидатов в народные депутаты, заявил руководитель центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции Александр Турчинов.

"Она (первая пятерка списка - ред) будет известна только после того, как за нее проголосует съезд. И это не потому, что здесь какая-то тайна, а потому что действительно очень высокая конкуренция", - сказал Турчинов в эфире 5 канала в среду.

"Окончательную точку в вопросах и мажоритарных кандидатов, и списка поставит только съезд Объединенной оппозиции Батькивщина", - добавил он.

Турчинов подчеркнул, что критерий, по которому будут отбираться кандидаты, один - "не должно быть ни одного предателя, не должно быть ни одного ненадежного, неответственного человека".

Съезд Объединенной оппозиции запланирован на 31 июля.

Ранее Турчинов пообещал, приближенные к власти лица не станут кандидатами в депутаты от оппозиции.

Другие новости по теме

Турчинов пообещал отменить пенсионную реформу и ликвидировать налоговую милицию Турчинов пообещал отменить пенсионную реформу и ликвидировать налоговую милицию
После победы на парламентских выборах Объединенная оппозиция намерена отстранить от власти нынешнее руководство и реализовать свою программу, сообщил руководитель центрального избирательного штаба Александр Турчинов.

В Киеве начался съезд Объединенной оппозиции Батьківщина В Киеве начался съезд Объединенной оппозиции Батьківщина
Сегодня, 15 октября, в Киеве начался съезд объединенной оппозиции Батьківщина.

Обединенная оппозиция решила перенести дату съезда Обединенная оппозиция решила перенести дату съезда
Объединенная оппозиция Батьківщина решила перенести съезд с 31 июля на 30-е.

Объединенная оппозиция пообещали не включать в списки приближенных к власти людей Объединенная оппозиция пообещали не включать в списки приближенных к власти людей
Первый зампредседателя ВО Батьківщина, глава избирательного штаба объединенной оппозиции Александр Турчинов пообещал, приближенные к власти лица не станут кандидатами в депутаты от оппозиции.

Яценюк: Съезд Объединенной оппозиции может и не состояться Яценюк: Съезд Объединенной оппозиции может и не состояться
Подготовительная работа к съезду Объединенной оппозиции продолжается, но съезд может и не состояться, сообщил сегодня Арсений Яценюк на пресс-конференции в Днепропетровске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: