Харьковская студентка утверждает, что ее избил сын Кернеса

Харьковская студентка утверждает, что ее избил сын Кернеса

Харьковская студентка Дарья Лазюк заявляет, что ее в кафе избил сын мэра Геннадия Кернеса 20-летний Родион Гайсинский.

Об этом сообщает издание Харьков. Комментарии со ссылкой на АТН.

Девушка утверждает, что молодой человек напал на нее в эти выходные в кафе и дважды ударил в лицо. Сейчас ей нужен платный хирург и стоматолог.

"Он нецензурными словами начал оскорблять мою подругу. Уже не первый раз. Она ему сказать ничего не могла в ответ, я решила за нее заступиться. После этого человек меня ударил раз, я естественно, встала и решила продолжить с ним разговор", - рассказала Лазюк.

"Да, я не спорю, я тоже была неправа, может быть. Но можно было со мной ругаться, оскорблять, обматюкать меня, но вы сами прекрасно видите", - отметила студентка.

Ни скорую, ни милицию вызывать никто не стал, утверждает девушка. По ее словам, у нее самой телефона не было.

Гайсинский на телефонные звонки не отвечает. Вопрос о драке в кафе удалось задать его отцу, но Кернес по телефону обговаривать эти вопросы не захотел.

"То, что вам стало известно - это ваши подробности. До свидания", - заявил он.

Лазюк отметила, что сын мэра перед ней извинился. Но заявление в милицию она все-таки написала.

Напомним, в прошлом году произошла история с избиением модели Марии Коршуновой депутатом Луганского горсовета, сыном нардепа от Партии регионов Романом Ландиком.

Другие новости по теме

Студентка, обвинившая сына Кернеса в избиении, лежит в одной больнице с Тимошенко Студентка, обвинившая сына Кернеса в избиении, лежит в одной больнице с Тимошенко
Милиция проводит проверку по заявлению 21-летней Дарьи Лазюк, которая утверждает, что ее избил сын мэра Харькова Родион Гайсинский.

СМИ: Сын вице-мэра Ильичевска сильно избил девушку СМИ: Сын вице-мэра Ильичевска сильно избил девушку
Ильичевский горотдел милиции возбудил уголовное дело по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины в отношении 25-летнего жителя города, который сильно избил 19-летнюю девушку.

Сын Кернеса ездит на BMW Х6 с мигалками со скоростью 260 км в час
Сын харьковского мэра регионала Геннадия Кернеса, 19-летний студент ХНУ им. Каразина Родион Гайсинский установил на свой автомобиль спецсигнал и ездит со скоростью 260 км в час

Запорожская журналистка заявила, что ее избил Запорожская журналистка заявила, что ее избил "молодой регионал"
Журналист интернет-издания Репортер Алина Котенко утверждает, что ее избил заместитель председателя Всеукраинской молодежной общественной организации Молодые регионы, ответственный секретарь общественного совета при Запорожской областной государственной администрации Валерий Несчетный.

Добкин считает Кернеса лучшим кандидатом в мэры Харькова
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает секретаря Харьковского горсовета, исполняющего обязанности Харьковского городского головы Геннадия Кернеса лучшей кандидатурой на должность мэра Харькова



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: