Евгения Тимошенко: Я горжусь мамой, и сожалею, что не смогла ее поздравить с Днем матери

Евгения Тимошенко: Я горжусь мамой, и сожалею, что не смогла ее поздравить с Днем матери

Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения считает, что сегодня для каждого человека особенно важно выразить свою любовь и поддержку своим матерям.

Об этом сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко.

"Я горжусь своей мамой, и очень сожалею, что сегодня не смогла ее поздравить с Днем матери. Из-за мести одного человека наша семья вынуждена проходить испытание. Но мы – и папа, и я - мы вместе, и мы - с мамой. Она чувствует нашу поддержку, а мы – ее поддержку", - сообщила она.

Евгения Тимошенко: Я горжусь мамой, и сожалею, что не смогла ее поздравить с Днем матери
Евгения Тимошенко в Берлине призвала Европу помочь матери

Как известно, Евгения Тимошенко была защитником своей матери (из круга близких родственников) по так называемому газовому делу, а также допущена в этом статусе к процессу по новому делу, возбужденному против Тимошенко относительно деятельности корпорации Единые энергетические системы Украины.

Евгения Тимошенко: Я горжусь мамой, и сожалею, что не смогла ее поздравить с Днем матери
Дочь Тимошенко: Мама продолжает голодать

Напомним вчера дочь экс-премьер-министра выразила уверенность, что ее мама скоро выйдет на свободу после незаконного заключения.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Дочь Тимошенко уверена, что ее мать скоро выйдет на свободу Дочь Тимошенко уверена, что ее мать скоро выйдет на свободу
Дочь экс-премьер-министра Украины Евгения Тимошенко уверена, что ее мама скоро выйдет на свободу после незаконного заключения.

Евгения Тимошенко: Мы будем настаивать на том, чтобы бабушка смогла увидеть маму Евгения Тимошенко: Мы будем настаивать на том, чтобы бабушка смогла увидеть маму
Дочь Юлии Тимошенко Евгения заявляет, что вместе с адвокатами будет настаивать на возможности свиданий экс-премьера со своей мамой.

Начальник колонии: Вчера Тимошенко посетила дочь Евгения Начальник колонии: Вчера Тимошенко посетила дочь Евгения
Вчера экс-премьер-министра Юлию Тимошенко посетила в колонии дочь Евгения, сообщил начальник Качановской колонии Харькова Иван Первушкин.

Дочь Тимошенко: Мама голодает девятый день Дочь Тимошенко: Мама голодает девятый день
Власти Украины должны выполнить решение Европейского суда по правам человека и начать лечение экс-премьера Юлии Тимошенко в специализированной клинике, заявила ее дочь Евгения.

Евгения Тимошенко: Мама не пойдет на сделку с властью ради свободы Евгения Тимошенко: Мама не пойдет на сделку с властью ради свободы
Дочь экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения исключает возможность любых договоренностей ее матери с действующим в Украине режимом ради своего освобождения из-за решетки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: