В Киеве горела база отдыха: есть жертвы

В Киеве горела база отдыха: есть жертвы
Пожар произошел утром во вторник
При разборе конструкций на недействующей базе отдыха, где произошел пожар, спасатели обнаружили два тела.

На территории недействующей базы отдыха в Деснянском районе Киева произошел пожар, два человека погибли. Об этом во вторник, 17 марта, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

"17 марта в 06:56 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре на территории недействующей базы отдыха, которая находится на ул. Хотяновского, в Деснянском районе столицы. Как оказалось, пожар произошел в недействующем двухэтажном здании на первом этаже", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 08:14 пожар удалось локализовать, а в 09:32 - ликвидировать.

При разборке строительных конструкций были обнаружены тела двух погибших людей. Причина возгорания и обстоятельства смерти людей выясняются.

Напомним, накануне в центре Киева возник пожар. Неравнодушные люди помогали оттягивать автомобили с парковки возле пожара. 

Ранее в Киеве произошел пожар на химзаводе Укроргсинтез. Огонь возник в ангаре размером 15х70 м, расположенном вплотную к трехэтажному зданию склада.

Другие новости по теме

В Киеве произошел пожар в пятиэтажке, есть жертвы В Киеве произошел пожар в пятиэтажке, есть жертвы
В Подольском районе столицы в пятиэтажном жилом доме возник пожар.

В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха
Сегодня, 17 ноября, в 11:54 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в спальном отделении базы отдыха, по адресу ул. Курортная, 6.

В Киеве произошел крупный пожар на складе с товарами В Киеве произошел крупный пожар на складе с товарами
В субботу, 16 ноября, около полуночи в Деснянском районе Киева в складском ангаре возник пожар, уничтоживший товарно-материальных ценностей на площади 1500 метров квадратных.

В одной из гимназий Киева произошел пожар В одной из гимназий Киева произошел пожар
В Киеве в коридоре на третьем этаже гимназии № 154 возник пожар, который перекинулся на крышу здания.

В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме: есть жертвы В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме: есть жертвы
В Деснянском районе Киева в результате пожара в 16-этажном доме погибли два человека, трехлетний ребенок госпитализирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: