Неизвестные сожгли автомобиль и.о. главы Госэкоинспекции

Неизвестные сожгли автомобиль и.о. главы Госэкоинспекции
В Киеве сожгли автомобиль и.о. главы Госэкоинспекции
Об инциденте сообщил сам владелец авто. Пожарные ликвидировали пожар, но машина не подлежит восстановлению.

В Киеве неизвестные сожгли автомобиль и.о главы Государственной экологической инспекции Егора Фирсова. Об этом он написал в Facebook в четверг, 12 марта.

По мнению Фирсова, "видимо таким образом оценили работу моей команды во главе экоинспекции".

"Друзья, только что прямо под домом неизвестные сожгли мою машину. Пожарные прибыли оперативно и потушили огонь, но восстановлению авто уже не подлежит. В данный момент общаюсь с полицией", - написал Фирсов.

 


 

Напомним, что ранее на Одесчине сожгли авто работника прокуратуры. Mitsubishi Lancer работника правоохранительных органов подожгли ночью в одном из "спальных" районов города.

Также сообщалось, что в Запорожье сгорело авто активиста. Волонтер подозревает умышленный поджог и связывает его со своей деятельностью. Правоохранители расследуют причину пожара.

Другие новости по теме

В Запорожье сгорело авто активиста В Запорожье сгорело авто активиста
Волонтер подозревает умышленный поджог и связывает его со своей деятельностью. Правоохранители расследуют причину пожара.

В Харькове неизвестные сожгли авто волонтеров В Харькове неизвестные сожгли авто волонтеров
Ночью неизвестные сожгли Ford волонтеров из "Восточного корпуса".

В Севастополе сожгли авто журналиста В Севастополе сожгли авто журналиста
В ночь на сегодня, 20 сентября, неизвестные подожгли автомобиль севастопольского журналиста Александра Карлюка. По его словам, это не первая попытка поджога.

В Кременчуге неизвестные сожгли автомобиль экс-главы местного УБОПа В Кременчуге неизвестные сожгли автомобиль экс-главы местного УБОПа
В Кременчуге на бульваре Пушкина 28 мая около 12:00 неизвестные подожгли автомобиль бывшего главы городского УБОПа Руслана Крахмильца, который занимался вопросами, связанными с коррупцией.

В Кременчуге неизвестные сожгли автомобиль местного экс-главы УБОПа В Кременчуге неизвестные сожгли автомобиль местного экс-главы УБОПа
В Кременчуге на бульваре Пушкина 28 мая около 12:00 неизвестные подожгли автомобиль бывшего главы городского УБОПа Руслану Крахмильцу, который занимался вопросами, связанными с коррупцией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: