В Киеве взорвали отделение банка

В Киеве взорвали отделение банка
Взрыв произошел около двух часов ночи
Целью злоумышленников, предположительно был банкомат, однако он остался целым. В результате взрыва пострадавших нет.

В Киеве на проспекте Маяковского, 26 ночью взорвали отделение банка. Об этом сообщает Информатор.

В результате взрыва никто не пострадал, но здание получило достаточно серьезные повреждения. Правохранители прибыли на место происшествия, выясняют обстоятельства случившегося.

Взрыв произошел около двух часов ночи, однако заметили повреждения через несколько часом. Целью злоумышленников, скорее всего был банкомат, однако сейф остался целым.

Напомним, в Николаеве из банкомата украли 250 тысяч гривен. Злоумышленники ночью выдавили окно, проникли в отделение банка, взорвали банкомат и унесли деньги.

Также сообщалось, что в Киеве двое мужчин хотели взломать платежный терминал при помощи лома и отвертки. Их задержали.

Другие новости по теме

Двое мужчин пытались взломать банкомат ломом и отверткой Двое мужчин пытались взломать банкомат ломом и отверткой
Злоумышленников задержали патрульные. Ими оказались киевляне в возрасте 29 и 21 года. Похитить деньги им так и не удалось.

В Киеве взорвали банкомат Укрсиббанка В Киеве взорвали банкомат Укрсиббанка
Неизвестные заложили взрывное устройство в холле банка, где был установлен банкомат. Личности злоумышленников устанавливаются.

В Киеве воры взорвали банкомат Ощадбанка В Киеве воры взорвали банкомат Ощадбанка
Унести деньги из банкомата грабителям так и не удалось. Взрывом была повреждена только внешняя крышка, а сейф с валютой остался целым.

В Кировоградской области неизвестные взорвали банкомат, милиция проводит расследование В Кировоградской области неизвестные взорвали банкомат, милиция проводит расследование
В Кировоградской области в Знаменке в помещении городского дворца культуры по улице Октябрьской революции около3:40 произошел взрыв банкомата от Эксперсс-банка, сообщает областное управление МВД.

В Германии при попытке взломать банкомат грабители случайно взорвали банк В Германии при попытке взломать банкомат грабители случайно взорвали банк
В Германии группа грабителей при попытке взломать банкомат случайно взорвала все отделение банка Sparkasse, сообщает The Local.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: