Убийство хирурга в Киеве: подозреваемых взяли под стражу

Убийство хирурга в Киеве: подозреваемых взяли под стражу
Подозреваемых в убийстве хирурга в Киеве взяли под стражу
Подозреваемым назначен арест без возможности внести залог. Их арестовали за умышленное убийство, совершенное по заказу и по предварительному сговору.

Подозреваемых в убийстве пластического хирурга Андрея Сотника взяли под стражу. Соответствующее решение принял Шевченковский районный суд Киева, передает прокуратура столицы в субботу, 15 февраля.

Двум подозреваемым избрали безальтернативные меры пресечения в виде содержания под стражей. В частности, исполнителя и его водителя арестовали за умышленное убийство, совершенное по заказу и по предварительному сговору.

Также второму подозреваемому дополнительно инкриминируется подделка документов.

"За совершенное злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы. Мотивы совершения преступления устанавливаются", - сказано в сообщении.

Напомним, убийство 43-летнего пластического хирурга произошло 2 февраля в 18:07 в Шевченковском районе Киева.

Момент трагического происшествия попал на камеры видеонаблюдения. После совершения преступления злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Как сообщалось, на улице Саксаганского неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину и скрылся. 

Другие новости по теме

Убийство пластического хирурга в Киеве: СМИ сообщили подробности Убийство пластического хирурга в Киеве: СМИ сообщили подробности
По подозрению в убийстве правоохранители ищут бородатого мужчину кавказской внешности.

В центре Киева застрелили пластического хирурга В центре Киева застрелили пластического хирурга
Убитый проживал вместе со своей семьей в районе, где был застрелен. Он был родом из Донецка.

Возможного убийцу иностранца в Киеве арестовали Возможного убийцу иностранца в Киеве арестовали
Подозреваемого арестовали на два месяца.

Под Ровно совершено нападение на дом известного в городе пластического хирурга Под Ровно совершено нападение на дом известного в городе пластического хирурга
Ровенский районный отдел управления Министерства внутренних дел в Ровенской области возбудил уголовное дело по факту совершения разбойного нападения на дом известного в Ровно пластического хирурга.

Милиция предъявила обвинение подозреваемым в убийстве фотографа газеты 2000 Милиция предъявила обвинение подозреваемым в убийстве фотографа газеты 2000
Милиция предъявила обвинение 4 подозреваемым в убийстве фотокорреспондента газеты 2000 Виталия Розвадовского в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: